Алди ванна оптическая иллюзия коврик делит интернет


Опубликованно 19.02.2020 11:54

Алди ванна оптическая иллюзия коврик делит интернет

Этот вопрос недавно был куплен австралийский женщина, которая думала, что она купила “прекрасный светло-серый” набор коврик для ванной из бюджета продавца.

“Сегодня вечером мой муж приходит и говорит Почему у меня фиолетовые коврики в ванной,” она с субтитрами, а бок-о-бок фото мата.

“Проверил и блин теперь все фиолетово! Я клянусь, что я купил светло-серый комплект ванны коврик.

“Так может кто-нибудь прояснит, если я совершенно сумасшедший, или если эти коврики меняют цвет в естественное против искусственного света?

“P. S не радует совсем с нашими определенно фиолетовый коврики для ванной.”

По теме: ум-boggling оптическая иллюзия дефлекторы в сети

Споры вокруг цвета мат стартовал на Facebook после того, как женщина поделилась двух бок-о-бок фоток ее серый/фиолетовый комплект. Фото: Facebook/Алди Мамы

Она объяснила это фото, сделанные с Свет, не совсем покажи, как фиолетовый мат на самом деле выглядит. Фото: Facebook/Алди Мамы

Женщины пост вызвал шквал комментариев со многими говорю, что мат был, без сомнения, фиолетовый.

Один человек взял к теме делиться фото коврик принимать на своем газоне в полном солнечном свете, прежде чем решительно заявить: “Я не знаю, как люди смотрят на это и говорят, что это серый?

“Это же мать”.

А другой добавил: “Да, я их видела в магазине и подумала, что они выглядят фиолетовыми, поэтому я не покупала их, как я хотел Серый, я был разочарован”.

Третьего, который также поделилась фотографией, сказал, что они купили такой же набор и может подтвердить, что это был “определенно серый в интернет-магазине”.

“Но здесь это против моей светло-серой плиткой.

Одна женщина, комментируя нить поделился ее фото фиолетовый мат, по которым она приняла в полном солнечном свете. Фото: Facebook/Алди Мамы

Другой также опубликовало фотографии, показывающие установить в своей ванной комнате, заявляя, цвет был, без сомнения, фиолетовый. Фото: Facebook/Алди Мамы

Связанный: на пляже или двери автомобиля? Оптическая иллюзия делит интернет

Еще сказал, что когда они купили коврик он смотрел серый в магазине и в машине по дороге домой, но фиолетовый в ванной.

“Он посмотрел в светло-фиолетовый в ванной, но серый в магазине, автомобиль, гостиная, прежде чем положить его в ванной комнате.

“Но такого же цвета, как я в прошлом году и не заметила, он выглядел странно в ванной, лол.”

Другим комментируя сказал, что мат появился в качестве “оптической иллюзии, где глаза и мозг в конечном счете воспринимают один цвет и тогда мы увидим различные цветовые мгновений”.

А другой привел в интернет-сенсацией 2015 года, широко известный как “платье”.

“Это-синий/золото платье снова и снова. Я вижу серый!” Они писали.

КАК ЖЕ ОПТИЧЕСКАЯ ИЛЛЮЗИЯ РАБОТЫ?

Покопавшись в науку оптических иллюзий открывает переключение цвета имеют больше общего с тем, как мозг пытается зарегистрировать цвет в плане освещения.

По даннымнезависимого: “когда ваш мозг пытается выяснить, какого цвета то, что по сути вычитает освещения и цвета фона вокруг него, или как нейробиолог, опрошенные проводная говорит, пытается “скидка хроматического смещения светового оси”. Именно поэтому вы можете определить яблоко как красное видишь ли ты это в полдень или в сумерках”.

ТАК ЭТО МАТ ФИОЛЕТОВЫЙ ИЛИ СЕРЫЙ?

По данным Алди коврика пришли в несколько цветов, включая серебро серый (На фото). Изображение/Прилагается

Покупатели могут также выбрал в сиреневый серый. Изображение/Прилагается

Что делает вещи еще более запутанной, Алди продают шесть версий коврик для ванной, в том числе два сходных оттенков.

“Наши микрофибры 2 шт ванной набор коврик был доступен в шести различных цветах. Два этих цвета были сиреневый серый и серый цвет мычки,” представитель сказал новости.ком.АУ.

“Если клиент недоволен своим продуктом, мы призываем их, чтобы вернуть товар в их местном Алди магазине”.



Категория: Дизайн