Новый Мягкий мост испытали на прочность


Опубликованно 18.02.2020 06:27

Новый Мягкий мост испытали на прочность

Об этом сообщил мэр Киева Виталий Кличко, передает Кусочек.

Градоначальник стоял вместе со строителями, которые возводили мост, под пообещай мне структуры строительства, когда начались испытания, а на мосту прибытия грузовика.

"Согласно проектной документации, перечень норм и стандартов, которым должны соответствовать технические характеристики нового моста. Для проверки соблюдения технических требований - их Marseille. Проверка проходила в два этапа. Этап динамической нагрузки и фазы, статическая нагрузка", - сказал мэр.

В соответствии с программой статических испытаний, был реализован 12 схемы зарядки рулетка зданий силы. Динамика нагрузки из восьми более или с балластом, в то же время с разной скоростью в прошлом Slim мост. Вес каждого грузовиков по 30 тонн. То есть, мост оказался под весом 240 тонн.

"Специальное оборудование во время нагрузок, собирал необходимую информацию. В дальнейшем, специалисты сравнивают соответствие техническим требованиям мост показателей, наблюдается сильная техника. И при условии выполнения всех требований и правил, в соответствии с выводами экспертов, уже можно открыть технологического путешествие по новому мосту. Движение транспортных средств по улицам Вадима Гетьмана на улицах Довженко. Я надеюсь, что это произойдет в ближайшие дни", - сказал Виталий Кличко. Новости по теме: 12.12.2019 , Что происходит в произведении, в ответ на (видео) 23.12.2019 Новый Мягкий мост начал вместе (видео) document.write('');



Категория: Недвижимость