Новый год возле главной елки страны встретили более 100 тысяч человек - КГГА


Опубликованно 17.02.2020 14:18

Новый год возле главной елки страны встретили более 100 тысяч человек - КГГА

Контрактовой площади в Киеве в новогоднюю ночь приняли участие 40 тысяч человек

В новогоднюю ночь возле главной елки страны на Софийской площади в Киеве встретили более 100 тысяч киевлян и гостей города. Об этом сообщили в пресс-службе Киевской городской государственной администрации.

"Праздничного настроения у главной елки страны на Софийской площади была создана группа Руслан "ТНМК" и "путешествие", театр танца "жизнь" Назар Савко. Государственный симфонический оркестр Киевской великолепный оркестр исполнил лучшие европейские хиты", - говорится в сообщении.

Он также отметил, что празднование и Контрактовой площади, которая в канун Нового года, по словам организаторов, пришли более 40 тысяч человек. Вы можете посетить стрит-арт каток, резиденция Святого Николая, прокатились на большом колесе обозрения и каток любимый подстаканник. И на месте постоянно работает с ярмарка фуд-корт.

Всего в этом году новогодние и рождественские праздники в Киеве, и содержит 15 тематических мероприятий, в рамках которых существует не менее 100 различных мероприятий. Кроме того, в период праздников в районах города запланировано более 250 мероприятий.



Категория: Интерьер