Центролинк, чтобы свернуть систему робо-долг ‘


Опубликованно 17.02.2020 02:42

Центролинк, чтобы свернуть систему робо-долг ‘

Как сообщается, департамент социальных служб рассказали сотрудники для проведения дальнейшего расследования для определения наличия долга, а не полагаться на робо-заемная система, которая использует налоговую инспекцию и сведения Центролинк.

“Восстановление контроля человека для решения долга является невероятно важным, но решение ничего не будет значить, если не хватает постоянного, правильно обученный персонал, чтобы сделать эту сложную работу,” сообщества и государственного сектора, Союз национальный секретарь Мелисса Доннелли заявил во вторник.

Есть огромное отставание от робо-долги, - добавила она.

Центролинк объявила, что ветер это схема робо-долг. Фото: Мик цикас/ААР

“Робо-долг был необыкновенный беспорядок, потребуется много времени, чтобы распороть его, и нет никакого способа, он может сделать без должного финансирования.”

Недавно стало известно, в комитет Сената слушания поместья до 200 мертвых людей преследовались, в то время как жертвами уведомления о задолженности сказали, что они чувствовали издевались агентства.

Министр государственных услуг Стюарт Роберт говорит, что метод усреднение доходов не будет переписан.

“Мы будем продолжать использовать усреднение доходов в рамках разнообразных вариантов, чтобы задать получателя обеспечения взаимодействия с ДМСО если есть расхождения”, - сказал он в заявлении.

По теме: спорный правительства ‘робо-заемная система целей жертвам стихийных бедствий Таунсвилл потока

Министр государственных услуг Стюарт Роберт сказал, что система не будет полностью пересмотрен. Фото: Мик цикас/ААР

“Правительство несет ответственность за то, чтобы собирать какие-либо переплат. “Действий по соблюдению требований будет продолжаться в течение прошлых и будущих получателей социальной выплаты, где есть причина полагать, что они переплатили”. Схема соответствует налоговую инспекцию и сведения Центролинк, чтобы вернуть переплаченные социальные выплаты.

Люди были связаться, если Центролинк думала, они должны больше, чем $1000. Около одной пятой первоначального долга заметите письма от Центролинка информацию, которая впоследствии оказалась неверной.

Труда frontbencher Билл Шортен заявил, что правительство “нажмите на экстренное торможение” на неисправном компьютере.

“Если система достаточно хитрая она должна быть под кайфом, то что происходит со всеми теми людьми, которые уже стали жертвами робо-долг?”, - сказал он. “Что происходит с деньгами, полученными ненадлежащим Содружества?”тенденции в области финансов409



Категория: Новости