Хантер Байден, подозреваемых в курении крэка в полосу VIP-комнате клуба


Опубликованно 16.02.2020 03:00

Хантер Байден, подозреваемых в курении крэка в полосу VIP-комнате клуба

Инцидент, который произошел на Арчибальда Мужском Клубе в Вашингтоне, округ Колумбия, в конце прошлого года, представляет самые последние якобы употребление наркотиков Байден, 49, который признал шесть принудительное лечение от алкоголизма и наркомании, которые включали трещина запоя в 2016 году.

Рабочие на Арчибальда, расположенный примерно в трех кварталах к северу от Белого дома, Байден сказал, Был обычный, с двумя барменами и работник безопасности все мгновенно узнавая его фото и один работник называя его по имени.

Безопасность работника Ранко Петрович сказал Байден — сын бывшего вице-президента Джо Байдена, лидеров Демократической партии, чтобы бросить вызов президенты Дональд Трамп в следующем году — будет постоянно отсиживаться в VIP-зал и пить во время своих визитов.

Сегодня первой странице Нью-Йорк Пост.

Хотя Петрович сказал, что в клубе “не было проблем с ним”, бывший Арчибальда управляющий партнер Джеймс Риттер сказал, что один раз в конце 2018 года был омрачен “подозрению в употреблении наркотиков”.

“Там был запах горения пенополистирола в VIP-зале. Мы сказали ему, что ничего противозаконного не могу здесь”, - сказал Риттер.

“Мы не видели ничего незаконного. После того, как он говорил, тот запах”.

“ВИП сотрудники подозревали, что это был крэк”, - добавил он.

Хантер провел “тысячи и тысячи долларов в VIP-залах Арчибальда”, и оплачивал счета, с “кредитными картами, что не было на нем свое имя”.

Клуб обычно требуется клиентам использовать кредитные карты, которые соответствуют официальные идентификаторы, но “охотник был немного исключение”, - сказал Риттер.

“Всякий раз, когда он был в городе, он пришел в течение двух дней подряд, исчезли и вернулись через месяц”, - сказал Риттер.

Нынешний владелец Арчибальда, Дэн Харрис, не вернуть письмо с просьбой прокомментировать ситуацию.

На момент происшествия, охотник был членом совета директоров украинской газовой компании Burisma, которая, как сообщается, заплатил ему столько, сколько $US50,000 в месяц.

Арчибальд Мужском Клубе в Вашингтоне, округ Колумбия. Фото: Google Карты

Эта работа лежит в основе продолжающегося расследования импичмента в отношении г-на Трампа, с демократами, заявив, что президент удерживается почти US400 миллионов долларов на военную помощь Украине в попытке заставить провести расследование обвинений в коррупции против Хантера и его отца.

Мистер Трамп опроверг информацию о квипрокво.

Хантер Байден присоединился к Бурисма совета в апреле 2014 года, но отказался от этой компании предложение служить еще один срок в мае из-за споров вокруг его членства, по 1 июля профилем "Нью-Йоркер".

В интервью ABC News На прошлой месяц, охотник опроверг предположение, что он не подходит, потому что он “не имели обширные знания о природном газе и Украине”.

“Нет, но я думаю, что у меня было столько знаний, как и все остальные, кто находился на борту, если не больше”, - сказал он.

Охотник — который сейчас замешан в скандале на отцовство, с женщиной Арканзас, Лунден Алексис Робертс — также признал, что сын тогдашнего вице-президента “конечно” сыграло роль в его выборе.

Охотник никогда не подробная, какую работу он сделал для Бурисма, хотя "Нью-Йоркер" докладе сказал он присутствовал на заседаниях совета директоров и энергетических форумов в Европе “один или два раза в год”.

Охотник и Джо в 2016 году. Фото: Тереза Крегер/Getty Изображения

11,000-слово-плюс журнала Профиль был основан на серии бородавки-и-все интервью, в которых Охотник подробный 2016 запоя наркотиками в Лос-Анджелесе, где он неоднократно покупал трещины на бездомного, идя без сна в течение нескольких дней.

На 28 октября 2016 года, он зарегистрировался в реабилитационном центре в Grace центр Роща образа жизни в Седоне, Аризона, но уехал после только неделю и направились в близлежащий Ми АМО спа-курорт.

Охотник был зарегистрирован там бывшая невестка Хэлли Байден — вдова его старшего брата, Делавэр Генерального прокурора Бо Байден, который умер от рака мозга в мае 2015 года — и они начали роман, который длился около года, по данным "Нью-Йоркер".

Охотник — чья первая жена, Кэтлин, получила развод от него на фоне его отношения с Холли — вышла замуж в мае по шестидневной роман с Мелисса Коэн, 33.

В своем интервью каналу ABC в прошлом месяце, охотник сказал, что он “сделал ценный вещи, и я сожалею об этом”, но сейчас был в “вероятно, лучшее место я когда-либо был в моей жизни”.

Его личный адвокат и официальный представитель, Джордж Mesires, не вернулся просьбы о комментариях.

Эта статья первоначально появилась на Нью-Йорк Пост и был воспроизведен с разрешениятенденции в области финансов1216



Категория: Новости