Имитация кирпичных столбов для забора: как построить?


Опубликованно 15.02.2020 01:00

Имитация кирпичных столбов для забора: как построить?

Разнообразие современных строительных и декоративных материалов позволяет сэкономить не только время и деньги, но и снизить нагрузку на фундамент здания. Например, для строительства забора часто используют кирпич. Это необходимо для строительства столбов, между которыми будут установлены списки в разделе. Покупка кирпича, столбы из металла, бетона и монтажа является довольно дорогостоящим. Кроме того, вес со временем разрушает фундамент. Имитация кирпичных столбов, идеально подходит, чтобы снизить затраты и увеличить срок эксплуатации забора. Внешне специальные панели, не отличается от обычного камня поддержки.

То, что это

Известный в мире аббревиатура ПИКСЕЛЕЙ указывает, панель, имитирующую кирпичный столб. Декоративный элемент, используемый в строительстве заборов. Габариты одной единицы конструкции являются 38х15х30 сантиметров, вес 500 грамм. Этих блоков и собирается конструкция в виде столбцов, на необходимую высоту.

Кирпичные столбики выглядят очень хорошо: с деревянным забором, Canon, металлических секций. В этом случае придется крепить Чешется с обеих сторон, чтобы получился полный столбец. Для оформления угловых сторон, нужно будет пилить панель под углом 45 градусов и собрать две половинки похожи в одном. Характеристики

Чешется имитация кирпича, колонка, сделан из экологически чистых материалов – из полипропилена. Они выглядят в виде буквы П, стандартная высота в несколько элементов из камня,. Толщина панели – 2 сантиметра. Преимущества: Используется в качестве декоративного элемента, ни вкуса, ни столбов. Облегчает проектирование и монтаж. Снижает материальные затраты. Монтаж не требует профессиональных знаний в строительстве. Экономит время. Устанавливается в любой тип почвы. Не теряет вид под воздействием солнечных лучей. Сочетается с другими материалами для забора - профнастил, Stage. Можно использовать в украшении интерьера. Не имеют в своем составе вредных веществ и не выделяют токсины. Устойчив к различным химическим средствам, кислотам и растворителям. Если аккуратно обращаться с PEAKS панелей можно демонтировать и использовать повторно.

Панели с имитацией кирпичной кладки столбов забора хорошо переносят тепловое воздействие-в пределах от 40 до 60 градусов тепла. В этот момент на панели, производятся двух цветов: красный и солома. Тем не менее, возможность рисовать дизайн позволяет создавать свой собственный дизайн, забор и столбики цвет с помощью специальной краски. После сборки вся структура покрывается защитным средством. Защищает конструкцию от негативного воздействия природных условий на поверхности, не выгорает на солнце и не падает.

Недостатки

Как и любой другой строительный материал, пластиковые, имитация колонн имеет свои недостатки. Но не намного: Нет угловых. Деформируется под сильное механическое воздействие. Срок эксплуатации немного меньше, чем этот кирпич. После ремонта или дополнительной окраски может потерять свою производительность. То, что нам нужно

Будет имитация кирпичных столбов довольно быстро и просто. Делать уроки, даже тот, кто ни разу этим не занимался. Для монтажа вам понадобится: Металл зоны. Винты самонарезающие. Отвертки. Рулетка.

Шаг за шагом разметки, монтаж рисуется на расстоянии около трех метров от одного полюса к другому. По ширине панели установить два уголка из металла, что знак был точно на середине.

Установка панелей

Имитация кирпичных столбов устанавливается в одну или обе доставки, забор. Проще всего это сделать в гофрированного картона, не ни вкуса, ни опор. Если есть полосы, то они в окружении панелей с обеих сторон, в футляре из алюминия вертикальные углы. На сплошном конкретный забора ветки на, на каком расстоянии будут устанавливаться панели. Если для этих стержней должны заполнить фундамент, чтобы установить пластиковые панели, что это не нужно. Несмотря на дизайн точки зрения наличие плиты, ленты, позволяет полностью снять.

В верхний блок устанавливается козырек. Защищает конструкцию от попадания влаги внутрь, и декоративный элемент. Панели оснащены разъемами замков, с отверстиями для саморезов. Устанавливаются металлические уголки. Моих двоюродных сестер друг к другу, не оставляя между ними зазора. Элементы устанавливаются с верхней частью диска вниз, с обеих сторон забора. Конечный элемент обрезается ножницами металла, болгарский.

Расчет количества панелей

Для тех, кто первый раз сталкивается с задачей установки таких заборов, мы представляем приблизительное количество единиц панелей на односторонний или двухсторонний столб: Лицо поляка высота 1.8 м, нужно 6 штук панелей и половину крышки. Грани столба 2 метра, высота – 7 панелей, половина крышки. Двустороннее столб высотой 1,8 м – 14 панелей и крышки. Двустороннее столб 2 метра, высота – 16 панели и крышки. Дизайн

С тех пор, как панели появились на рынке строительных, приобрели большую популярность. За то, что не очень отличается от естественной каменной кладки, и здесь гораздо дешевле и можно платить даже для тех, кто не может позволить себе забор из камня.

Забор из профнастила является также очень популярным. Но лист металла по периметру двора смотрятся некрасиво. Имитация кирпич на столбы забора будет забор намного ярче и привлекательнее. Элементы настолько реалистично выглядят, что никто не заметит издалека, что это пластиковые панели.

Что же выбрать?

Не у всех есть возможность поставить столбы из камня для забора. В этом случае, имитация кирпичных столбов, пластиковые намного выгоднее. С ее монтажом справиться даже новичок, таким образом, сэкономить деньги на наем работников. Заменитель настоящего кирпича, px не может назвать, но в качестве декоративного элемента, установленного в минимальном пространстве времени, это лучший вариант. Что же выбрать: тип камня или px-панели всех отвечать на запросы пользователя. Многое зависит от желания и возможностей.

***Мирослава***



Категория: Уют в доме