Сотрудники обалдели после получения новогодней премии.


Опубликованно 14.02.2020 03:00

Сотрудники обалдели после получения новогодней премии.

Иоанна Properties объявила на своей последней вечеринке, что он раздает $А14 ($US10) млн. в виде бонусов к своим 198 человек – в результате, многие с ошеломленным выражением на лицах, а некоторые в слезах и обнимая друг друга, новое видео показывает.

Основатель и председатель компании и Эдвард Сент-Джон указал сумму каждый работник получил бы зависел от владения – средний бонус $US50,000 ($А43,420).

Но шестизначные бонусы в магазине для некоторых сотрудников, которые настроены на получение более US250$, 000 (A367$, 110).

Сотрудник заметно потрясен, получив ее на Рождество.

“Я хотел отпраздновать это и делает его значимым для тех людей, которые сделали это”, мистер Сент-Джон сказал, что, согласно Балтимор Солнца. “Я управлять лодкой, но они являются те, которые работают на лодке.”

Бонусы отпраздновать компанией Milestone – разработки 20 миллионов квадратных футов (1,858,060 кв. м) офисных помещений, торговых и складских помещений.

Недвижимости компании разбросаны по Мэриленде, Вирджинии, Колорадо, Луизиана, Невада, Пенсильвания, Юта и Висконсин.

“Я до сих пор не поглотил ее,” Никки Гуд, директор департамента налогообложения, сказано в видео компании. “Я в шоке, очень благодарны”.

Кредиторская специалист Даниэль Valenzia, 19-летний ветеран компании, был явно эмоциональным, когда она услышала новость.

“То, что произошло сегодня было волшебно”, - сказала она в видео. “Это огромный”.

Эта статья первоначально появилась на Fox News и была воспроизведена с разрешениятенденции в области финансов354



Категория: Новости