Соперник подлый подкоп под золотые арки


Опубликованно 14.02.2020 03:00

Соперник подлый подкоп под золотые арки

Макдоналдс, расположенном в районе Акихабара Токио, недавно поставить знак За пределами своего Шава-Дори филиала объявляет, что расположение будет постоянно закрывать.

“Благодарю вас за 22 года покровительства,” на транспаранте, согласно переводу.

“Филиал Акихабара Showadori Макдональдса будет постоянно закрывается в 6 вечера 31 января. Спасибо за последние 22 года. Мы высоко ценим клиентов, которые поддерживали эту ветку, и надеюсь, вы будете обедать в других местах Макдональдс”.

Знак также включены в карту, направляя посетителей три другие близлежащие населенные пункты, а также фото Рональд Макдональд, повернувшись спиной, машет рукой на прощание. Слова “увидимся” было написано рядом с ним.

??????????????????? 2????????????????????? pic.twitter.com/b9d92AVhGv— ??@???????? (@sato322) 30 января 2020 года

Но в то время как жесты, такие, как этот — брендов поблагодарив клиентов за выслугу лет — являются общими, соперник расположение Бургер Кинг несколько дверей вниз сделал что-то немного реже, реагируя с тонкими копаться в афишу своего собственного.

По номинальной стоимости, плакат "Бургер Кинг", кажется, поддерживает Макдональдс — но это как предложения выкладываются, которые раскрывают тонкие атаки.

“Благодарю вас за 22 счастливых года,” в знак читает. “Наш сосед двух зданий Макдоналдс, будет закрыт сегодня. Уважаемый конкурент, а товарищ друга, который любил Токио, потому что вы были рядом, мы могли бы сделать наше самое лучшее. Без тебя здесь, Макдональдс, думая о будущем наполняет нас печалью. Эгоист, хотя это для нас, чтобы сказать, все, пожалуйста, идите в Макдональдс сегодня,” перевод Бургер Кинг в листовке, сегодня Япония сообщила.

Макдональдс еще есть три других места в нескольких минутах ходьбы от его закрытия место Акихабара. Фото: Марк Lennihan/АП

“Бросаем вызов самим себе, чтобы быть так хорошо, как "Макдоналдс" наша цель, поэтому мы с улыбкой скажет спасибо”.

Настроения может показаться на первый взгляд добрый. Но по имеющимся данным, первые буквы каждого предложения произносить фразу “Watashitachi не Качи”, что переводится как “победа за нами” или “мы выиграли”.

Легкий троллинг затем отделывается предложение на бесплатный бургер кинг кофе для любого клиента, который приносит в квитанции от расположения Макдональдс, который был закрыт, что является гораздо менее тонкий способ, чтобы завоевать клиентов Макдональдса.

Эта статья первоначально появилась на Fox News и было воспроизведено с разрешения.тенденции в области финансов1013



Категория: Новости