Внутрь розничная Австралии 2020 бойню


Опубликованно 13.02.2020 13:27

Внутрь розничная Австралии 2020 бойню

Все началось утром 7 января, когда выяснилось, универмаг Харрис Скарф был установлен, чтобы закрыть 21 магазин в пяти штатах в течение одного месяца после того, как ритейлер был в ходе конкурсного производства в декабре.

Спустя несколько дней, вин McWilliam – страна шестым по величине в мире вина компании, которая управляется одной семьей на протяжении более 140 лет, – объявил он также назначил добровольных администраторов.

Тогда это была популярная видеоигра цепи ЭБ Игр свою очередь, с бизнесом, подтверждающие это заключение, по меньшей мере 19 магазинов по всей стране в течение нескольких недель, в то время как цепь мода Бардо также планирует затвора 58 магазинов по всей стране к марту.

Харрис Скарф был первым ритейлером, чтобы объявить конкретные затворы ... картины: Брендан Радке

На этой неделе также появились любопытные планеты – образовательной ритейлер ранее известный как австралийский географический, которая принадлежит материнской компании кооперативный книжный магазин – будет тянуть 63 магазинах по всей Австралии, не сумев найти покупателя на бренд.

И буквально вчера новости Jeanswest вступили добровольные администрации, оставив 988 рабочих мест в 146 магазинах в сомнении и с КПМГ обвиняя “нынешние жесткие рыночные условия и давление со стороны онлайн-конкурс”.

По данным Технологического Университета Квинсленда эксперта в розницу д-р Гэри Мортимер, это было шокирующее начало нового десятилетия – и кризис еще далеко не закончился.

“Это был кошмар, и я думаю, что мы увидим это дальше, в течение следующего месяца”, - сказал он.

“Не было бы торговцев там надеяться и банковского дела на сильном Рождество, но, к сожалению, я не думаю, что произошло.

“Мы видим, что эта тенденция (розничных укупорочные средства) и комментаторы называют его ‘розничная апокалипсиса’.”

Доктор Мортимер сказал, что пока это не “конец дней” для розничной индустрии в целом, мы были теперь хорошо и действительно в тисках “коррекция рынка”, которую он сравнивал с Австралией экономического спада в 1990-х годах, который был классно описан как “рецессии у нас есть”.

Затем ЕВ игры. Фото: АПУ изображения/Мэтт Локстон

ЛЕНИВЫЙ РОЗНИЧНОЙ ТОРГОВЛИ

Доктор Мортимер сказал, что был элемент “ленивый розничной торговле” некоторые из компаний, которая недавно рухнула.

“Посмотрите на два больших супермаркета, Коул и пушистиков. Им было лень розничной торговли в течение многих десятилетий и не конкурировать друг с другом – не было ценовых войн до Алди появился и заставил их думать, чтобы инвестировать в запасы, улучшить распределение и расширить свои частные торговые марки”, - сказал он.

“Сейчас это мода и категории обувь, которые подвергаются воздействию не только с модой, но и гораздо более совершенные скидка универмаг предложение”.

Доктор Мортимер говорит количество модных и обувных брендов были ошибочно надеясь рассчитывать на их долговечность на рынке или тяжелого, чтобы переждать усиление конкуренции дисконтирования.

... тогда Бардо. Картина: Джон Гасс/ААР

“Есть ощущение, что это все слишком сложно, и вместо выбора более качественной продукции и улучшение профессиональной подготовки сотрудников, они просто скидку-это ленивый способ, чтобы попытаться отреагировать на конкурентные угрозы”, - сказал он.

“Когда вы скидки на 20 или 30 процентов, это значит, что вы должны продать больше товара просто добираться до того же уровня продаж, как в прошлом году, но есть еще логистика и затраты, связанные со сбытом продукции, что означает, что вещи продолжают ухудшаться и в итоге ты выходишь из бизнеса”.

Доктор Мортимер сказал, что он был уверен, что другие розничные торговцы будут падать в январе и феврале, но, что международные компании быстрого модных брендов были деньги и власть за них, чтобы выжить.

“Это средний уровень мода ритейлеров в секторе, почувствовав жар – эти мужчина и женщина средних ритейлеров, продающих в цене от $29 и $49, что нет точки отличия от того, что ты получишь от H&M или цели”, - сказал он.

... и, наконец, австралийский географический.

ТРЕВОЖНЫЕ ПРИЗНАКИ

Доктор Мортимер сказал, что есть конкретные знаки, чтобы следить за тем, когда речь идет о прогнозировании будущего прочая розничная жертв.

“Обувь-магазины, которые постоянно делают покупку второй пары половину цены’ акции, кухня ритейлеров с постоянными 70 процентов от продаж и розничных категорий, которые подвергаются воздействию цифровых технологий на риск – если я могу скачать игру или фильм или сидеть дома и запоем смотреть Netflix, мне не нужно покупать физический бокс-сет DVD-дисков”, - сказал он.

Доктор Мортимер говорит, что в 1983 году, братья Грейс – теперь Майер выпустила объявление с предложением радикально новую концепцию: только две продажи всего за год.

Но сегодня это стало обычным явлением, чтобы увидеть продаж от 40 до 60 процентов в течение года – знак доктор Мортимер сказал, что был “всегда относительно”.

“Это становится нормой в эти дни, и клиенты становятся другими, чтобы не платить полную стоимость”, - сказал он.

Он сказал, что был особенно в отношении к моде, магазинах сильно их запас во время пика весенней гонки карнавал периода дисконтирования.

“Если вы не можете продать за полную цену, то вы никогда не будет”, - сказал он.

Эта благодать братьев объявлений с 1983 года показывает, насколько серьезна наша проблема дисконтирования стала. Фото: Твиттер/@ProfRetail

РОЗНИЧНАЯ БЕДЫ

2020-х годах первой мрачной две недели следует ужас 2019 которые привели к краху множество австралийского бизнеса, некоторые международные игроки также складывающиеся в последние месяцы.

В январе прошлого года ритейлер мужской одежды Эд Гарри пошел в добровольную администрацию, и спустя неделю австралиец спортивной одежды любой скины также сообщила, что был на грани провала после подачи заявки на банкротство в швейцарском суде.

В конце месяца, Наполеон Perdis империя красоты объявили культ макияжа 56 магазинов сети австралиец был закрыт для инвентаризации. Администраторы были назначены, и десятки магазинов с рухнул.

Обувь первопроходцем обуви добычу и встретил свою кончину в марте прошлого года вместе с британской модной Карен Миллен, который в сентябре сообщила, что скоро закроют все австралийский магазинах, оставляя около 80 рабочих мест в опасности.

В октябре шеф-повар знаменитости Шеннон Беннетт бургер Мельбурн цепи Бенни Бургер также было введено внешнее управление, а затем в семь отделений Красного Петуха в Квинсленде только несколько дней спустя, и тогда ощущение австралиец спортивное Stylerunner, который впоследствии был продан Акцент Групп общества.

В ноябре стало известно, что популярная мебель и homewares компании к zanui был в беде после того, как он резко вошел в добровольную администрацию, оставив разгневанных клиентов в беде.

Позднее в том же месяце, тренер, мышцы, ведущие фитнес-компании, был введен в добровольном администрации после того, как режиссер получил сокрушительный диагноз и компании набрали долгов почти на 1 млн. долл.

Затем настала очередь знаменитой сети ресторанов Criniti, чтобы вступать в добровольные администрации, с некоторыми из 13 участков по всей стране должны быть закрыты навсегда. Она пристально следила за скидку легенда Dimmeys.

Департамент австралийского магазина Харрис Скарф тоже был помещен в добровольную администрацию в середине декабря.тенденции в области финансов1915



Категория: Новости