Австралийцы прибегают к Airbnb на фоне стагнации


Опубликованно 12.02.2020 06:48

Австралийцы прибегают к Airbnb на фоне стагнации

Внутренние цифры от Airbnb показывает растущее часть размещается на платформе традиционно скромный отраслях, которые опираются на дополнительные доходы, получаемые от сдачи в аренду своих площадей.

“Прожиточный давления по-прежнему являются проблемой для бесчисленных австралийских семей, которые в то же время имеем дело с дополнительным финансовым давлением роста зарплат”, - заявил на Airbnb Джулиан Кроули говорится в заявлении новости.ком.АУ.

“Таким образом, многие работают австралийцы, используя свои собственные дома и запасные номера, чтобы помочь оплатить счета и покрывать выплаты по ипотеке.”

По теме: австралийский доллар прыгает как возможность очередного распила от РБА половинки

По теме: количественное смягчение может повысить цены на жилье

Почти каждый четвертый австралиец Airbnb хозяева работают учителями, медсестрами или в других местных медицинских, социальных и образовательных услуг.

“Примерно один из пяти узлах, таких как пенсионеры, тоже не в трудовых коллективах и использовать их домов, чтобы помочь покрыть расходы на жизнь и пополнить свои пенсионные фонды”, - сказал мистер Кроули.

“Пятая часть хозяев также работать неполный рабочий день и использовать Airbnb, чтобы помочь свести концы с концами.”

Средний недельный заработок вырос на 2,5 процента в течение 12 месяцев до августа, лишь немного опережает инфляцию и значительно ниже 4 процентов австралийцев когда-то привыкли.

В Австралии, поражает уровень задолженности домашних хозяйств является тревожным сочетание слабого роста заработной платы.

Волшебство смешивать средства 4 процента повышения заработной платы ежегодно будет включить доход в размере $70,000 в год в $179,000 в год в 25 лет. Более чем в два раза.

Напротив, ежегодно на 2 процента заработной платы поднять заработную плату гораздо меньше, превращаясь $70,000 в год в $113,000 год в 25 лет.

Следующее поколение будет найти его гораздо сложнее, чтобы погасить ипотечный кредит, чем их предшественники.

Лори Джейкобс отставному врачу УЗИ-специалисту, и хотя она принадлежит к поколению, которое было более сильный рост заработной платы, стоимости жизни давление остается.

Она и ее муж создали автономные секции их Забияко дома в Перте, чтобы вместить ее мать. Но так как мама Миссис Джейкобс умер, супруги арендовали на Airbnb, чтобы пополнить свои доходы.

Лори работает в бухгалтерской фирме своего мужа пару дней в неделю и без наддува от краткосрочных арендаторов, она говорит, что они должны двигаться.

“Это делает огромную разницу между продать и остаться”, - сказала она новости.ком.АУ. “Мы не можем платить ипотеку на одну зарплату, вот и итог.

“Мы построили этот дом, чтобы мы могли бы состариться в нем и не должны быть обузой, но я старею, я уже не мог устроиться на работу, потому что никто не хочет нанять кого-нибудь за 60.

“Он не только дал нам доход, но она также не дала мне становится одиноко и впадать в депрессию, потому что раньше я была полной и насыщенной жизни.

Стивен Фуллер говорит, что это pawfect ситуации.

На восточном побережье, Стивен Фуллер сказал, что доходы от выполнения выгула собак бизнес — кинологов дворецкого — было непоследовательно и не способствует с предоставлением непомерную арендную плату в пригороде Сиднея, Сиднейский оперный театр.

Без аренда комнату он говорит, что он будет “близко не способен начать это дело”.

“Чтобы быть в состоянии начать свой бизнес и аренда, это определенно вызов”, 45-летний рассказал новости.ком.АУ. “Это помогает, чтобы дополнить свой доход и в основном обеспечивают буфер, когда у меня есть некоторые спокойные времена”.

Вы боролись, чтобы получить как рост заработной платы замедляется. Комментарий ниже @James_P_Hall | или связаться по james.hall1@news.com.auтенденции в области финансов473



Категория: Новости