Тысячи домашних животных на мель в Ухань спасены любителей животных


Опубликованно 11.02.2020 20:27

Тысячи домашних животных на мель в Ухань спасены любителей животных

В городе Ухань, который имеет население около 11 миллионов человек, по оценкам, около 50000 домашние животные остались брошенными после вспышки смертельного вируса в начале этого года. Группы защиты животных сейчас делают то, что они могут, чтобы помочь животным, запертым в квартирах, которые либо заброшены, либо были оставлены в течение короткого периода их владельцы, которые теперь не могут вернуться, пока город остается под карантином.

Животные, включая собак, свиней и кошек, подвергаются риску обезвоживания и голода и потребность продукты питания и воды и элементарной гигиены присутствовали. Некоторые животные были найдены болен и борется за свою жизнь, согласно отчету от Южно-Китайском утренний пост.

Жаждущая кошка получает внимания со стороны любителей животных в городе Ухань. Фото: Ухань Питомца Онлайн

Эта кошка не голодает. Фото: Ухань Питомца Онлайн

Спасатели получат доступ к свойству, чтобы помочь домашних животных внутри. Фото: Ухань Питомца Онлайн

Житель Ухани и спасатель Лао Мао, 43, сказал, что он залез на ржавую трубу, чтобы попасть на третий этаж многоквартирного дома, чтобы получить доступ к дому, где были заперты две кошки и голодают, сообщает Reuters. Г-н Мао сказал, что кошки оказались в ловушке там в течение восьми дней и боялся и прятался под диваном. Когда он вошел в дом, он назвал их владельцев, которые имели эмоциональную видео-чат со своими питомцами.

Он сказал, что хозяева кошки оставили Вухан для чего был предназначен, чтобы быть три дня, прежде чем застрять вдали от дома на карантине.

Женщина надевает защитную маску, так как она несет собаку на велосипеде в Пекине в Китае. Фото: Кевин Фраера/Getty Изображения

Женщина с ее собаку в Ухань. Фото: Гетти Картинки

Г-н Мао сказал, что он и его команда добровольцев спасли более 1000 животных в Ухань от голодной смерти.

“Мой телефон не перестает звонить в эти дни. Я практически не сплю”, - сказал он.



Категория: Дизайн