Все, что мы делаем, что путают наши собаки


Опубликованно 06.02.2020 07:45

Все, что мы делаем, что путают наши собаки

Тем не менее, есть способы, в которых эволюция не подготовила собак к вызовам жизни в нашем мире, и щенки должны научиться справляться.

Таковы некоторые из вещей, которые мы делаем, которые они не понимают.

Люди такая головоломка. Изображение: iStock Не

1. МЫ ОСТАВИМ ИХ В ПОКОЕ

Как родился светские львицы, собаки легко дружить. Щенки насыщенно интересно проводить время с другими собаками, людьми и любых видов готовы взаимодействовать с ними социально. Они, как правило, играть, отдыхать, изучать и путешествовать с компанией. Но мы часто оставлять собак в одиночестве – дома, в питомники или к ветеринару.

В таких ситуациях собак не может быть уверен, что мы когда-нибудь вернуться, чтобы собрать их. Только после опыта они могут рассчитывать на воссоединение, и даже тогда, их опыта зависит от контекста.

Дома, мы можем попытаться применить собаку-свободных зон. Естественно, многих собак протеста. Как они могут остаться с их (людей) социальной группе, когда они расстались за непроходимых барьеров (дверей)? Это объясняет, почему так часто собаки требуют впустить их внутрь, когда их человеческая семья есть, и почему те, с разделением психических расстройствах часто найти некоторое утешение в том, чтобы быть в закрытом помещении.

Извини, ты что-то хотел?

2. МЫ ВИЗУАЛЬНО УПРАВЛЯЕМЫЙ

Собаки живут в обонятельный мир, а у нас в основном визуальный. Так, в то время как телевизоры могут предложить визуальный праздник для людей, парки и пляжи находятся в обонятельной банкет для собак.

Дополнительной проблемой является ход-догов во время изучения мира, в то время как мы часто сидеть. Они не могут наслаждаться инерции мы наслаждаемся перед шумной, мигающий световой короб.

3. МЫ МЕНЯЕМ ФОРМУ И ЗАПАХ

Обувь, куртки, кошельки, портфели, сумки и чемоданы: бесчисленные запахи цепляются за эти предметы после того, как мы возьмем их в цехи и на рабочие места, а затем вернемся к нашим собакам. Чистящие средства, мыло, дезодоранты и шампуни также менять ароматы наши собаки привыкли.

Полотенца, шляпы и сумки изменить нашу форму, когда мы используем их. И когда мы вытаскиваем их, джемперы и пальто изменить наши визуальной информации и может поймать не знают собак.

Собаки меняют свое пальто, по крайней мере, один раз в год. Напротив, мы можем изменить наше внешнее плакирование каждый день. Это означает, что запахи мы осуществляем меняются гораздо больше, чем собак эволюционировали, чтобы ожидать.

В их обонятельных мир, он должен быть загадочным для собак сталкиваются наши постоянно меняющиеся запахи, особенно для видов, которые использует запах, чтобы увидеть знакомые лица и злоумышленников.

Я не знаю. Кто хороший мальчик? Изображение: iStock Не

4. МЫ ХОТИМ ОБНЯТЬ

Как люди используют свои передние конечности резко контрастирует с тем, как собаки делают. Мы можем использовать их, чтобы носить с собой большие объекты собаку придется тащить, но и понять друг друга и выразить чувства.

Собак понять друг друга свободно, когда играть-рестлингу, а также во время спаривания и борьбы. Подставили другой собакой мешает быстро бежать. Как щенков, чтобы знать, что объятие человека означает, когда такое поведение у собаки может быть опасно?

5. МЫ НЕ ХОТИМ БЫТЬ ПОКУСАННЫМИ

Игра-драка-это удовольствие для многих щенков и помогают им сблизиться с другими собаками. Но они должны контролировать поведение других собак в плей-бои и знать, когда они используются в меру своих крошечных, острых как бритва зубов.

Люди гораздо более восприимчивы к боли, от игривого щенка челюсти, чем другие собаки, и поэтому мы можем негативно реагируют на их попытки играть-воевать с нами.

Собаки взаимодействовать с объектами практически полностью с их морды. И кормить, они используют свои челюсти, зубы и язык.

Собаки тоже “рот” и другие собаки, когда играют, выражая привязанность и общаясь все с “больше” “не” до “отвали”. Поэтому, естественно, они пытаются использовать их уст при общении с нами, и должны быть озадачены, как часто мы обижайтесь.

Все хорошо пахнет. Изображение: iStock Не

6. МЫ НЕ ЕДИМ ЕДУ ИЗ КОРЗИНЫ

Собаки приспособленцы, которые естественно приобретать еду в любом месте они найти его. Напротив, мы представляем их с пищей в собственных блюд.

Щенки должны быть озадачены наша реакция, когда мы находим их перекусывать от скамьи и столы, в ланч-боксы и ящики на кухне. Мы не должны удивляться, когда собаки раскопать еды мы оставили в месте, доступном для них.

7. МЫ РАЗДЕЛЯЕМ ТЕРРИТОРИЙ

Мы посетим территорию других собак, возвращая их запахи, и привести незнакомого человека и собак посетители, чтобы войти в дом наших собак. Собаки не эволюционировали, чтобы принимать таких вторжений и угроз безопасности и ресурсы.

Мы не должны удивляться, когда наши собаки относятся к посетителям с подозрением, или когда наши собаки относятся с неприязнью, когда мы приносим их в чужих домах.

Вы хотите, чтобы я сделал что? Изображение: iStock Не

8. МЫ ИСПОЛЬЗУЕМ МНОЖЕСТВО НАШИХ РУКАХ

Иногда наши руки доставляют продовольствие, царапин, массаж и игрушки. Другие времена, они сдерживают собак, подстричь ногти, администрирование мазей или таблеток, и жених с щетки и расчески, которые могут тянуть волосы.

Неудивительно, что некоторые собаки начинают бояться человеческих рук, как она движется о них. Мы можем сделать это проще для собаки, чтобы принять многих видах ручной деятельности, связанной с если мы тренируем их сотрудничать с наградами.

Но люди часто неправильно понял их страх и может даже приветствовать его с насилием, которое усугубляет проблему. Руки-застенчивая собака легко может стать в обороне и найти свой путь в фунты и приюты, где продолжительность жизни клещей и кусачих плохое.

В целом, собаки показывают замечательную способность приспосабливаться к загадкам мы бросаем на них. Их поведенческая гибкость предлагает нам уроки жизнестойкости, и как жить просто и в социальном плане. Наша задача состоит в том, чтобы понять отсутствие лукавства и злобы на все, что они делают.

Эта история впервые появилась на разговор и опубликована с разрешения тенденции в образе жизни1425



Категория: Дизайн