- Я всегда встаю рано, 4.30 утра, с мужем, чтобы сделать его завтрак и кофе’


Опубликованно 05.02.2020 13:21

- Я всегда встаю рано, 4.30 утра, с мужем, чтобы сделать его завтрак и кофе’

В посте в мамы, Кто готовить, убирать и организовывать Facebook группы, мать четверых Брук Смит рассказал о том, как она никогда не ложился спать, если только определенные задачи были выполнены — даже если это означало позднюю ночь.

“Я всегда убедиться, что я не ложиться спать, пока все обеды упакованы, их одежда выставленного на следующий день — в том числе моего мужа — и в доме чисто, машины и стирку белья в стиральной машине На”, - написала она.

“Иногда это означает, что я должен спать в 9, иногда это значит, что я спать в полночь.”

Несмотря на поздний отделки мисс Смит сказала, что она “всегда” вставал в то же время каждый день для того, чтобы сделать мужу завтрак и для некоторых одних время.

В Брисбене мама поделилась своими ночные и утренние рутины на Facebook. Фото: Facebook/мамы, Кто готовить, убирать и организовать

“Я всегда встаю рано (4.30 с мужем, чтобы сделать ему завтрак и кофе), чтобы сделать время для меня, есть горячий кофе и сделать прическу”, - сказала она.

“(Я) получить немного тишины и покоя, медитации и упражнений и сделать мое лицо в течение дня.”

Мисс Смит закончила свою должность, заявив, что “счастливая мама равных счастливой семьи” и призвал других не оставить что-то недоделанным накануне вечером.

“Делать это даже тогда, когда вы чувствуете, как не делать этого, потому что вы будете счастливы за него на следующий день”, - сказала она.

Мисс Смит после вскоре вызвала шквал обсуждений в группе, с некоторыми хваля ее “вдохновляющей” преданность ее семье, в то время как другие утверждали, что она сделала слишком много.

“Я думаю, это здорово, что ты все это делать, но вам нужно часть нагрузки, особенно, как вы становитесь старше, учить детей так, что они знают, как, когда они покидают дом,” один человек прокомментировал. “Это дает большое удовлетворение — порядок дома, порядок в голове”.

“Я был таким, пока не начал работать на полную ставку. Я никак не мог сделать все это и работать полный рабочий день. Каждый тянет теперь их вес,” другой человек написал.

Обзоры: новые статистические данные о том, сколько дому австралийские мужчины могут удивить вас

Бытовую рутину Брук Смит вызвал разделить на Facebook. Фото: Прилагается

“Это прекрасно, что вы сделать это, но, на мой брак это равноправное партнерство и поэтому мы разделяем нагрузку,” еще мама писал. “У меня есть муж, который работает полный рабочий день и еще делает уборку, готовку и заботу о наших детях.”

Другие приняли гораздо более жесткой линии, утверждая, что посвящение госпоже Смит в ее семье была устаревшей.

“Мама сделай это для моего отца. Папа родился в 1929 году, а мама родилась в 1931 году. Это в настоящее время 2020. Мой муж занимается своим стиральная, мои дети сделать свой собственный завтрак,” одна мама написала.

Между тем другим вскочил на ее защиту, маркировка ее жизни столь же вдохновенным, и указывая на то, что это был ее выбор, чтобы заботиться о своей семье таким образом.

“Обязательно нужно это прочесть! Я никогда не найти время для себя утром, и я действительно должен сделать это. Спасибо за мотивацию,” один написал, а другой добавил, что “сделать это в мгновение ока если бы я мог выжить и функционировать на таких мало спать”.

“Это то, что я делаю каждый день делает жизнь мирно!” другой сказал.

“Какая замечательная жена и мама ты. В 19 лет вместе я никогда не делал обед или завтрак муженька и дефс не в 4.30 утра. Благословенно твое носки за то, что так бескорыстно,” один написал.

По теме: Один из восьми австралийцев вообще ноль дому и он держит всю страну обратно

Г-жа Смит является пребывание на дому мама четырех детей, а также руководит двумя предприятиями с мужем, который работает в строительстве. Фото: Прилагается

Есть много женщин, полагая, что я живу в 50х образа жизни

Мисс Смит рассказал новости.ком.АУ, что она не была удивлена ее пост вызвал такие разногласия реакции, но раздражают некоторые из предположений, которые были сделаны о ней.

“Всегда есть сочетание отрицательной и положительной обратной связи на все, что вы размещаете на Facebook, Но да, я думаю, что есть много женщин, предполагая, что я живу в 50-ые годы жизни, и что я не ребенок моего мужа”, - сказала она.

“Но я думаю, что если кто-то работает на солнце весь день и сейчас после часов, чтобы сделать их бизнес-деятельность, я думаю, это меньшее, что я могу сделать, и он не должен ожидать, чтобы прийти домой и готовить и убирать”.

Г-жа Смит является пребывание на дому мамы четырех детей в возрасте до шести лет, в то время как ее муж работает пять-шесть дней в неделю на стройке.

Она ударилась спиной на людей, которые предположили, что она ведет 50х образ жизни. Фото: Прилагается

Г-жа Смит сказал рутинную работал для них, как семья ведет активный образ жизни. Фото: Прилагается

По теме: невеста стыдно за $3 Кмарт подарки

Кроме того, пару зал единоборств и порода американских бульдогов — они ведут напряженную жизнь.

“Да, БЫТЬ МАМОЙ-Это тяжелый труд, и да, я работаю на бизнес, а также,” госпожа Смит.

“Но я думаю, что для нас, принимая традиционные мужские и женские роли в наших домах создает счастливую семью ... у каждого что-то, что работает для них, и это то, что работает для нас”.

Миссис Смит также отметила, что ее муж может помочь, если она когда-нибудь спросил “Но я не думаю, что он должен”.

“Я думаю, что делаю что-то, что делает нас обоих счастливыми-это то, что работает для нас, у нас есть два других бизнеса, поэтому у нас всегда было напряженным образом жизни”, - сказала она.

“И я считаю, что мы все счастливы, как семья, когда мы берем на себя традиционную роль как мужчин и женщин, а также матерей и отцов.”тенденции в образе жизни574



Категория: Дизайн