‘Это было безумие’: ‘жадный’ Алди покупатели захлопнул за покупателя угар


Опубликованно 31.01.2020 02:09

‘Это было безумие’: ‘жадный’ Алди покупатели захлопнул за покупателя угар

Чтобы сделать дела хуже, тем востребованнее подгузники появились в продаже на Facebook на размеченной ценам.

Специальные Алди покупает на этой неделе включенными ткань подгузники из культового австралийского бренда голой и бохо.

Ткань подгузники метки, которые приходят в очаровательном цветочном дизайне, как правило, обойдется в $34.95, но продаются в Алди за меньше чем полцены за $14.99.

Много нетерпеливых мам бросились в магазинах Алди вчера утром только, чтобы обнаружить большинство подгузников были распроданы в течение нескольких минут и утверждал, что имел место лишь небольшое количество в магазинах для начала.

По теме: Мама разглагольствовать о ‘разочарование’ Алди закрытия

Подгузники из культового австралийского бренда голой и бохо нажмите на этой неделе в Алди по сниженной цене. Фото: Instagram/Голые И Бохо.

Instagram любители странице Алди Австралии заявил, что большинство магазинов “только меньше, чем 10 в наличии и распроданы в течение нескольких минут (наверное, секунд) открытия”.

Мамы достаточно удачливы, чтобы получить в свои руки заветный продукт показал свои уловы на Instagram, в то время как другие оплакивали пропавших без вести.

В публикацию на странице Алди мамы Facebook, одна опустошенная женщина рассказывала, как ей было выстроились в очередь, чтобы попытаться получить несколько подгузников, но “одна дама сняла с каждого из них”.

“Я позвонил моей маме в Брисбене и был расстроен, что я пропустил и так сделала очень много других мам, мы все просто смотрели, как она уходит с ними”, - написала она.

Тогда женщина сказала, что ее “беспощадной” мама пошла в местный магазин Aldi и “зачерпнул много”.

“(Моя мама) потом раздавал их равномерно, чтобы все мамы, которые были там, чтобы никто не пропустил,” женщина написала.

Еще мама сообщила, что видела, “сумасшедший” сцены в ее магазине Алди с людьми “бегут, толкаются, кричат”, чтобы получить подгузники.

По теме: Алди Австралии: почему в магазине есть экспресс полосы?

Покупатели жаловались на памперсы раскупают в считанные минуты. Фото: Instagram.

“Одна дама даже пыталась украсть из другой леди вагонетки. Это было безумие”, - добавила она.

Расстроенные мамы позвонил на магазин, чтобы установить ограничения на сколько особых покупает вещи покупатель мог претендовать или реализовать какую-то систему массового обслуживания.

“Сотрудники должны наложить ограничения на них, кто-то схватил все просто жадные,” один человек написал.

Между тем, по крайней мере, одно перечисление выскочил на Facebook предлагают Алди подгузники на продажу по значительно более высокой цене.

По теме: новый документальный фильм раскрывает Алди секреты успеха

Одна счастливая мама показала свои покупки.

Еще повезло, чтобы забрать четыре из подгузников.

По теме: Продукты питания вы не можете вернуться в Алди

“Эй, дамы, у меня 24 из Алди ткань пеленки для продажи, 27.50 долларов каждый, пикап Мельбурн или можем организовать доставку,” скриншот одного рынка Facebook список, который был широко распространен читать.

В сообщении, размещенном в Instagram, голые и бохо уступил Марку и Алди оба “массово недооценили спрос” и их “умы были поражены интересом”.

“На открытие каналов связи (коммуникации) придешь в магазинах раскупают в течение нескольких минут!! И каждый магазин получил распределение на складе, каждый из разнообразной картонной нагрузок (несмотря на не почти достаточно задним числом!)”.

Голые и бохо сказал, что будет делать по одной капле свои памперсы в Алди, но не за “несколько месяцев”.

В заявлении на новости.ком.АУ, Алди Австралии отметила, что она пережила “более высокий, чем предполагалось продавать через” голые и подгузники Бохо это.

“После больших объемов реализованной продукции Вчера утром, мы сразу же были в контакте с голой и бохо организовать еще одну дату в ближайшие месяцы, чтобы вернуть популярные многоразовые тканевые подгузники,” пресс-секретарь Алди Австралии.

“Мы поощряем наших клиентов, чтобы следить за этой дате в нашем еженедельном каталоге.

“Это не наше намерение вызвать разочарование наших клиентов или пропустите на продажу.

“Мы рады видеть заинтересованность наших клиентов в продукте и признают растущий спрос на устойчивых вариантов.”тенденции в образе жизни1560



Категория: Дизайн