Алди выпустить Боян Дайсон пылесос за $99


Опубликованно 30.01.2020 09:42

Алди выпустить Боян Дайсон пылесос за $99

Ритейлер собирается выпустить копию Дайсон беспроводной пылесос – и на долю от цены.

Версия Алди, по цене всего $99, практически идентичен Handstick В7 Дайсона животных, культ, купить, что продает до 399$.

Беспроводного устройства в продажу как часть Алды 5 февраля Специального Предложения – с большой и маленькой кистью, длинная щелевая насадка и кронштейна для настенного монтажа.

Кроме того, аккумуляторная бытовой техники предлагает 20 минут во время выполнения. Это выгодно отличается от модели Дайсона, который поставляется с 30 минут времени выполнения.

Версия Алди на беспроводной пылесос по доступной цене 99 $фото: прилагается/Алди

В7 стоимость Дайсона Handstick кормами для вверх $399. Фото: Прилагается

По теме: Алди специальные покупает: $299 Термомикс Боян попадет на полки

По теме: Продукты питания вы не можете вернуться в Алди

В то время как специальные Алди покупает, как правило, быть горячо ожидаемых событий, они часто спускаются в хаос, когда продавец предлагает версию популярного элемента.

В августе прошлого года, Алди предлагают покупателям копии Термомикс, который был оценен в демократичные $299.

Его Термо плита Мистраль участвуйте в двухлитровую миску из нержавеющей стали, мотор 800 ватт и 1000 ватт тепловой энергией, а также 10 различных скоростей.

Устройство пароварки, разделочные лезвие, инструмент для перемешивания и кулинарная книга были включены.

Handstick Дайсона В7 животное-это культ купить, и тех, кто уже попробовал прибор поразил его доблести чистки. Фото: Прилагается

В отличие от 20-функции Термомикс ТМ6 розницу на $2269.

В то время как версия Алди устройства приготовление пищи не так много возможностей, она, конечно, чернорабочих, когда это было разделено на уценке наркоманов Австралии на Facebook.

Зоркие покупатели отметили, изделие ранее были проданы на большой вес и прожектор и рекомендовал его как более дешевая альтернатива дорогим Термомикс.

Версия Алди о Термомикс был оценен в невероятно разумные $299. Фото: Прилагается/Алди. Фото: Прилагается/Алди

“Я получил это одна из больших ж несколько лет назад. Не на 100% то же самое, но хорошо за цену,” одна покупательница комментирует.

“3 года гарантии-это хорошо! Лучше, чем Термомикс!” писал один человек, а другой добавил: “Я владею этим (Алди версия Термомикс) и это здорово!”

– с Ханна Пэйнтенденции в образе жизни2804



Категория: Дизайн