Кмарт влияния захлопнул за 45 $пункт


Опубликованно 30.01.2020 09:42

Кмарт влияния захлопнул за 45 $пункт

Клэр 111,000 подписчиками на своей странице в Instagram @thekmartlover, который видит тасманской женщины размещают фотографии своего любимого Кмарт пользования и стильный дом.

На прошлой неделе она оказалась в центре социальных медиа шторм за пост белый Кмарт вафельной пододеяльник на ее кровати.

Разделяя картину на Instagram Клэр писал “белый” как часть названия. Выбор слов только увидел ее ударил поток оскорблений обвиняя ее в расизме.

Она изменила название поста, но со слезами на глазах раскрывается в истории Instagram в минувшие выходные, как она была, пострадавших от жестокого требования.

По теме: Внутри жизнь Кмарт влияния

Клэр был обвинен в “расистских” после публикации ее фото Кмарт пододеяльник. Фото: @thekmartlover/Instagram

“Я не расист. Я говорил сугубо о кровавой Дуна чехол и это больно. Мне больно. Я поставил вовремя на эту страницу. Это моя страница”, - сказала она

“Мне не платят, чтобы сказать вам, где элемент из. Мне не платят за то, чтобы дать вам салфетки ссылке.

“Мне не платят, чтобы показать вам, что это будет соответствовать и поэтому многие из вас спрашивают подобные вещи, и я даю вам мой взгляд на это.”

Клэр также поделилась в Instagram фотографию себя на белом покрывале, написав, что она была “немытой, тяжелые глаза от сильной головной боли, без макияжа” и “просто девушка на кровати в то, что она считает прохладное одежду, разделяя ее любовь к дому стиль и мода”.

По теме: Бюджет Кмарт бикини распространится наряду с важным сообщением

Тасманский женщина выложила это фото на своей постели, вместе с подписью написано “белый”. Фото: @thekmartlover/Instagram

Она утверждала, что она была тролем на этой неделе для “слишком много шляп”, обвиняется в “расистских говорю ‘белый’” и за то, что “слишком много одежды”.Клэр сказала, что она решила выступить против троллей, чтобы доказать, что троллинг-это не нормально.

“Я не мог молчать, как некоторые из вас предлагали и не отвечать на эти замечания, но это не я”, - сказала она.

“Я сильный. Я независимый и я принимаю позицию против этого небольшого меньшинства общества, которые чувствуют такое поведение нормально, потому что это не так.

“Я использую свой голос для тех, которые не чувствуют себя достаточно сильными, чтобы иметь право голоса. Я использую мой голос, так что, надеюсь, это изменения в мышлении одного человека там, который хоть раз задумывался о написание чего-то негативного в любом интернет-форуме.

По теме: Мама заменяет гладильная доска с пены памяти коврик для ванной

Клер слезно нажмите обратно в видео о ее истории Instagram. Фото: @thekmartlover/Instagram.

Позже Клэр открыла ответный огонь, опубликовав очередной ее фото в этот раз позирует на пододеяльник. Фото: @thekmartlover/Instagram.

“Я использую мой голос, так что, надеюсь, на одного человека меньше становится жертвой членовредительства и/или самоубийства из-за интернет-троллинга. Такое поведение не нормально, это не толерантно и пора бы его прекратить”.

Последователи Клэр похвалил ее за выступают против ее тролли, пишут, что влияние было право высказаться и защитить себя.

“Любишь ты, жаль слышать об ужасных троллинг. люди могут быть так жестоки. Это не справедливо,” один человек написал.

“Стыд тем людям, для превращения что-то вдохновляющее и позитивное в нечто негативное и ненужное ... не нужно скрывать. снимаю шляпу перед вами за высказывание Хун,” другой комментирует.тенденции в образе жизни1891



Категория: Дизайн