Женщина показывает, как она преобразила старого кожаного дивана с помощью серой краски


Опубликованно 29.01.2020 04:00

Женщина показывает, как она преобразила старого кожаного дивана с помощью серой краски

Принимая в группу Facebook поделки на официальном бюджета, женщина, мысль, чтобы быть из Великобритании, общий на две кнопки, показывающие диван до и после капитального ремонта.

Перед фотографией показывает красно диван Честерфилд в остро нуждаются в некоторой осторожностью, с пятнами кожа отсутствует в подушки и сидения, доклады Солнце.

После фото показана та же диване, после его впечатляющий макияж.

“Первый раз пытается это, и так приятно, как оказалось!” женщина субтитрами свой пост.

“Мне очень понравился оригинальный цвет, но это не подходит к цветовой гамме в нашем новом месте, и это необходимо выяснять в любом случае из-за износа”.

Это раньше фото диван выглядит немного хуже для износа. Фото: Facebook/поделки на бюджет официальный

По теме: мама показывает мордасти "обои" украшения рубить

По теме: пару отделку дома до 3000 $с Алди, Кмарт

Она объяснила на посту она провела в общей сложности $60 на трансформации дивана, она получала бесплатно на Facebook.

Ее расходы включены $30 за серый кожаный краской и еще 30 $для кожи краска уплотнитель; оба предмета были куплены на eBay.

Другими членами группы были серьезно поражены ее звездная усилий, с вешалки близко к 8000 лайков и зарабатывать сотни положительных отзывов.

Диване, после его трансформации, не только отлично выглядит, но также работал с интерьером дома. Фото: Facebook/поделки на бюджете

“Вау, полностью воплотила ее в жизнь! Выглядит потрясающе!” один из комментаторов написал.

Согласившись, второй сказал: “Ух ты даже не знал, что вы могли бы сделать это.”

“Молодцы, что выглядят потрясающе”, - сказал третий, с четвертым добавления “какое великое дело вы сделали его, любить его.”

Умный Хак, женщины не первыми заводили сети, с одной мамы подкованных идея для создания недавно DIY обои начиная тренда.

В Великобритании маму превратили детскую своего сына с помощью недорогой предмет домашнего обихода и некоторые краски, чтобы создать этот ‘обоями’. Фото: Прилагается/Facebook

Critchlow Staysha, из Великобритании, недавно показали, как она использовала дешевые губка для создания элемента стены в восемь-месячного сына в детскую.

После нахождения вдохновения, она втянула в ее сестра-близнец Эми в помощь и пара превращение комнаты с помощью губки, которые выделяют ее обратно всего за $ 1.75 ($3).

В два часа, сестры создали стильные текстурированные стены смочив губку в краску, затем на стену.

После того, как фотографии были распределены в группу поделки Facebook, сотрудники были быстры, чтобы сказать, насколько впечатленный они были их потрясающие усилия.

“Это действительно здорово, я мог бы сделать это в комнате моей дочери, у нее будет самая большая стена, как стена, и я думаю, я сделаю это на другой стене,” мама писал.

Другие говорили умные губка Хак дает им вдохновение для преобразования своих собственных домов, некоторые говорят, что они пригвоздили “обои” вид.

Эта статья первоначально появилась на солнце и была воспроизведена с разрешениятенденции в образе жизни3055



Категория: Дизайн