"Гросс" в 5 минутах стиральная машина рубить


Опубликованно 28.01.2020 07:45

В группе Facebook “мамы, которые убирают”, то Savvy женщина рассказала о том, как использовать таблетки для посудомоечной машины, чтобы избавить ее стиральная машина любой причине-грязь и часто плесень в ловушке внутри предмет домашнего обихода.

“Это только 5 минут в помои планшета взломать”, - написала она, добавив, “Мне противно впечатляет.”

Сотни людей заполонили свой пост под впечатлением от ее замечательную идею с какой-то супер острый, чтобы дать ему идти.

По теме: Женщина удаляет плесень в своей ванной комнате, без очистки

Женщина разместила в Facebook группу, насколько впечатленный она была посудомоечных планшета взломать использована для того чтобы очистить ее стиральная машина. Фото: Facebook/mumswhoclean

Еще одна женщина, которая пыталась его нашли маленький противный частиц в ней грязную воду, говоря, что это было противно, но сытно’.

“Делаешь четыре таблетки для посудомоечной машины в моей основной погрузчика стиральная машина на очень горячей водой (я использую только холодную или теплую воду, как правило),” одна женщина написала.

“Это в пять минут, и я вижу маленькие грязные частицы и вода наверняка бурые. Мерзко, но сытно”.

Однако таблетка для посудомоечной машины поветрие ушли многие скептически относятся к безопасности и опасности использования такой продукт не производится на предмет домашнего обихода.

Эксперт в области рассказал новости.ком.АУ важно следовать руководству производителя о том, как очистить вашу стиральную машину.

“Каждой модели и типа стиральной машины построены по-разному,” Даниэль Sukari, категорийный менеджер бытовая техника онлайн сказал.

По теме: Мама пятерых детей раскрывает свой умный хак для чистки грязных печь двери

По теме: австралийцы сходят с ума для этой чистки 5 $рубить

По теме: "Гросс" факт о стиральной машины мамами ‘сюрпризов’

Другая женщина поделилась своими результатами после попытки взлома, с изображением грязной воды после ее второго подъема. Фото: Facebook/mumswhoclean

“Некоторые рекомендуют не использовать концентрированные отбеливатели, перед стиркой пальцев/sanitisers, пятновыводители и растворители (например, бензин и растворители), так как они могут привести к повреждению поверхности (панели управления и компонентов вашей стиральной машины).”

Она сказала, что большинство производителей рекомендуют регулярно проводить горячей стирки или барабан чистый цикл, чтобы остановить накопление scrud, в идеале каждые два-три месяца.

“Для естественного решения, вы можете запустить горячую воду с английской солью, а затем запустить другой горячей мыть, как моет не должны иметь одежду внутри. Английская соль-это естественный способ избавится от затяжной запахи”.

Кроме того, г-жа Sukari рекомендует после “как очистить раздел стиральные машины” в инструкции по эксплуатации машины.

Несмотря на то, другие также оставив предупреждение о комментарии, популярные Hack-прежнему будет проверена на практике многими любителями очистки, которые еще не представили какого-либо ущерба для своей машины.

Один из членов этой страницы, которые также пытались взломать, сказал, “Я очень возбужден” после того, как ее макнули тоже четыре таблетки в ее машину.

Она загрузил фотографию, показывая второй смойте водой.

Другая женщина, которая никогда не чистить ее стиральные машины с момента покупки ее лет 15 назад сказал, что это результат после использования трех таблетки для посудомоечной машины. Фото: Facebook/mumswhoclean

Это побудило других членов группы, чтобы попробовать взломать. Фото: Facebook/mumswhoclean

“Не удивительно, что все пахнущие плесенью,” она приостановленных изображения.

Позже она обновила группу, чтобы выявить его и работал на фронтальном погрузчике.

“Я использовал стандартный недорогой Вулворта бренд. Горячие цикла (мой был 95 градусов в течение 1,5 часов),” сказала она, объясняя процесс.

Женщины также ушли многие в шоке от того, стиральных машин, нуждающихся в общей сложности чистки.

На самом деле, на прошлой неделе, когда другой стиральная машина Хак было выявлено с помощью продукт 6 $Пайн о клин для удаления плесени – он открыл продолжительную беседу.

“Я не могу поверить, сколько наращиванию его создает, так отвратительно. Я понятия не имел,” одна женщина написала.

Другая женщина выложила отдельно, спрашивая, почему ее одежда выходит из шайбы с “Знаки”, призвав советы, чтобы помочь вам удалить пятна.

“Вы должны очистить свои машины”, - сказал один. “Похоже, есть создать внутри”.тенденции в образе жизни1393



Категория: Дизайн