Мама $12 Кмарт утюг взломать оглушает покупатели


Опубликованно 28.01.2020 07:45

Мама $12 Кмарт утюг взломать оглушает покупатели

Это муторно большинство людей презирают делаю, но австралиец женщину и придумал быстрый, дешевый и умное решение, чтобы сделать утомительную задачу менее болезненным.

Публикации в группе Facebook Кмарт хаки & декор, магазин покупательница показала, как она

используемые в магазине 12 $пены памяти коврик для ванной для создания импровизированной доски гладильные.

А результаты? Утюжки и лучше, чем когда-либо, по словам креативного мама.

“Для тех из нас слишком ленивы, чтобы сделать гладильную доску на 1 пункт. Кмарт пены памяти коврик для ванной действительно трюк. Я думаю, что это лучше,” она написала вместе с оснасткой доступный продукт на своей кухне скамейке.

Кмарт покупательница показала она использует в магазине 12 $пены памяти коврик для ванной, когда она не может быть надоело вытягивать из нее гладильная доска и других покупателей нравится идея. Фото: Facebook/ KmartHacks&Декор

Это, как он выглядит. Фото: Кмарт

“Моя одежда без морщин, меньше работы и не повредит скамейке”, - добавила она.

Ее пост собрал более 1000 реакций и более 100 комментариев из впечатлял покупателей.

“Вау фантастические идеи”, - написала одна дама.

“Спасибо!!! Отличная идея ... я ненавижу когда на доске что-то мало”, - сказал другой.

“Аааа ты говоришь на моем языке. Получение гладильная доска-это просто слишком много работы”, третье лицо-прокомментировал, в то время как другой сказал: “мне это надо!!”

Одна женщина сказала, что она любит идею и использовал ее коврик для ванной на долгие годы.

“Единственное, что я заметила это через пару лет резиновой подложки носит немного быстрее на тот, что получает по глажению одежды сделано на нем. Не хотя Бигги, дешевые на замену”, - пояснила она.

Женщина пишет о ней импровизированный гладильная доска в популярном Кмарт группе на Facebook.

Это оставило многих пользователей группы очень впечатлен.

“Это хорошая идея, я обычно просто использовать сложенное пляжное полотенце”, - сказала другая женщина.

“Мы также используем пляжное полотенце, когда мы не можем быть обеспокоены получение доску,” второй человек сказал.

Однако, в то время как быстрая и дешевая поделка пользуется популярностью, некоторые из них предупредили подходить с осторожностью.

“Будьте осторожны, чтобы выбрать более низкое значение жары, так что пена и затыловке пластмассы не плавятся!” одна женщина посоветовала.

“Я использовал белье сидит с ним и до сих пор все нормально. Хотя и очень настороженно. И да. Я не утюжили в 25 лет, но постельное белье на данный момент является великолепной ... мой муж думает, что инопланетяне что-то сделали со мной. Лол,” другая женщина добавил.

Другие говорили, что они были готовы дать ему идти.

Это не первый взлом в сети в последние дни. Ранее на этой неделе другая женщина в курсе о том, как она использовала таблетки для посудомоечной машины, чтобы очистить ее стиральная машина — и получилось много голов.

Чистый-бытовой техники-любящая женщина написала в группе Facebook “мамочкам, которые убирают”, раскрывая ее ловкий трюк с 177 000 прихожан страницы.

Она сопровождала ее откровения с ее фото грязные стиральная машина вода после использования четырех таблетки для посудомоечной машины, чтобы удалить застроенных грязь и плесень, которые часто ловушке внутри предмет домашнего обихода.

Женщина недавно опубликован в Facebook группы, насколько впечатленный она была посудомоечных таблетка взломать использована для того чтобы очистить ее стиральная машина. Фото: Facebook

Еще одна женщина, которая пыталась его нашли маленький противный частиц в ней грязную воду, говоря, что это было противно, но сытно’. Фото: Facebook

“Это только 5 минут в помои планшета взломать”, - написала она, добавив, “Мне противно впечатляет.”

Сотни людей прокомментировали в недоумении.

“Я вчера сделал мой. Я использовал три таблетки и не могла поверить, что воды начали идти коричневые в течение нескольких минут,” один в шоке женщина написала.

“Как ты это делаешь?? Шахта нуждается в хорошей чистке!!!” сказал другой.

“Спасибо за вдохновение дам!” - добавил третий.тенденции в образе жизни1393



Категория: Дизайн