Пожилые австралийцы утверждают пенсии, несмотря на владение $1 млн домов


Опубликованно 27.01.2020 01:30

Пожилые австралийцы утверждают пенсии, несмотря на владение $1 млн домов

Анализ сенсации данных социальное обеспечение осуществляется Австралийского национального университета показало, примерно в возрасте 6,4 млрд долл. пенсионных выплат, которые будут более 255,000 пенсионеров, имеющих собственные дома стоимостью более 1 млн. долл.

И около 30 000 пенсионеров, принадлежащего домов на сумму более 2 миллионов долларов в этом финансовом году.

Большинство из этих людей живут в карманы Сиднее и Мельбурне, и, вероятно, купил их доме десятилетия назад, задолго до рынков недвижимости двух крупнейших городов столицы взлетел.

Ану доцент Бен Филлипс рассказал новости.ком.проблема АУ пенсионеров, живущих в дорогих домах стала “более заметен” в последние годы.

“Цены на жилье так выросли, не посредством планирования любого одного человека, но сейчас это как раз тот случай, что средний Сидней цена дома составляет около $1 млн”, - сказал он.

“Пенсионеры, которые купили в хорошо расположенном районе много десятилетий назад, сейчас оказываются в домах стоимостью в миллион или больше.

“Как правило, мы не думаем о пенсионерах, как быть богатым, но, когда мы включаем дома, многие имеют значительные богатства”.

Мистер Филлипс сказал, что был потенциал, чтобы “кран”, что богатства, либо пенсионеры обратного-залог их дома, чтобы увеличить свой уровень жизни, или правительства компенсировать часть стоимости пенсии после смерти человека.

Но он сказал, что любой шаг на семье, вероятно, будет спорным, как это повлияет на наследство следующему поколению.

“Я бы ожидал, что это будет очень спорно, конечно, у многих пожилых австралийцев. Я уверен, что это будет очень непопулярный и будет приравнено к вещи, как ‘налог на смерть”, - сказал он.

“Но по мере старения населения и пенсионного возраста становится все более тянут на бюджетные, есть решение, которое не навредит людям по карману”.

Около 30 000 пенсионеров, принадлежащего домов на сумму более 2 миллионов долларов в этом финансовом году. Изображение: iStock Не

Бывший сенатор либерал-демократов Дэвид Leyonhjelm был одним из многих австралийцев, которые вышли на Twitter после публикации анализа Ану, назвав его “отличным разоблачить среднего социального класса”.

“Пенсии должны быть исключительно для тех, кто не может платить за себя, а не для поддержания наследство”, - сообщил он.

Но по словам Ричарда Denniss, главный экономист и бывший исполнительный директор влиятельной прогрессив-аналитического центра Института Австралии, это просто одна из многих проблем, с широкой Австралии система пенсионного обеспечения.

“Нет ничего справедливого о системе. Одиночные, пожилые женщины, которые не владеют собственным домом относятся к числу беднейших людей в Австралии, в то время как мы даем миллиарды долларов на тех, кто живет в многомиллионных домах, а не только по возрасту пенсия по выслуге лет, но и через налоговые льготы и, конечно, франкинг кредит возврат денег”, - сказал он.

“Здесь явно нет желания сделать наш пенсионный доход система справедливее, но там, похоже, аппетит, чтобы она была менее щедра на самые бедные люди в стране – мы уже подняли возраст, в котором женщины смогут получать пенсию по возрасту, а есть те, планировал поднять его еще и замедлить темпы ее роста, все одновременно спорили, было бы несправедливо, чтобы изменить налоговые льготы для супер или франкинг кредитов, возвратов.”

Доктор Denniss добавил большое количество пенсионеров холдинга миллион долларов свойствами, вероятно, стало неожиданностью для многих, однако, что освобождение из дома, от оценки возраста пенсия “не означает” самый дорогой или несправедливых особенность нашего пенсионного дохода системы.

“Справедливая система будет выглядеть на все источники богатства и доходов и источников государственной поддержки, и поддержать в первую очередь люди в ней нуждаются”, - сказал он.

“К сожалению, в Австралии, мы предоставляем гораздо больше поддержки для некоторых из самых богатых пенсионеров, чем мы когда-либо давали бедным.

“Благосостояние среднего класса распространены в Австралии. Мы не просто благосостояния среднего класса, у нас есть благосостояния для богатых”.

Он сказал, что анализ будет особенно неприятно для молодых людей пытаются получить ногу на лестнице собственность в условиях постоянно растущих цен на недвижимость.

“Молодые люди находятся в невыгодном положении по всему спектру государственной политики – мы их заставим покупать частную медицинскую страховку они не используют, мы вынуждаем их вносить, чтобы супер, надо заплатить Хекс кредитов и им приходится конкурировать с людьми, которые негативно шестерни свойства, когда они появляются на аукционе”, - сказал он.

“Большинство молодых людей у тебя нет шансов”.тенденции в области финансов476



Категория: Новости