Действие против продажи земли с перекрытием основных магистралей закончился, транспорта восстановили


Опубликованно 26.01.2020 11:09

Действие против продажи земли с перекрытием основных магистралей закончился, транспорта восстановили

Возобновлено движение транспортных средств в Винницкой, Запорожской, Черкасской, Ровенской, Полтавской, Черниговской и Одесской областях

Завершилась акция протеста против аграрной реформы, на которые мне надо скрывать главных автомагистралей по всей стране. Об этом сообщается на веб-сайте "Автор".

"Восстановлено движение транспортных средств в Винницкой, Запорожской, Черкасской, Ровенской, Полтавской, Черниговской и Одесской областях", - говорится в сообщении.

Напомним, сегодня в Киеве активисты перекрыли Крещатик, протестуя против аграрной реформы. Люди стояли возле ВР, после они переехали в Сок и, буквально, блокировали главную улицу страны. Участники назвали митинг на постоянной основе.

Новости по теме: Митинг возле Верховной Рады против продажи земли близится к завершению

Участники митинга перекрыли также основных автомагистралей Украины в Запорожской, Винницкой и Черкасской областях.

В Запорожской области фермеры перекрыли движение на дороге Харьков - Симферополь - Алушта - Ялта, км 339+000 384+000.

Новости по теме: на митинге В закон о земле не звучат голоса крестьян и политические лозунги, - Selena

В Винницкой области кислый блокировали движение на автомагистрали Стрый - Тернополь - Лиф - Знаменка, км 404+460. Протестующие пропускают технической чувство и автобусов.

В Черкасской области фермеры перекрыли движение на дороге Киев – Одесса, км 143+950. Около 120 человек полностью перекрывали движение в обоих направлениях около 5-10 минут. А затем пропускали транспорт. Снова скрыть.

Новости по теме: за землю, уже погиб один человек. Власть должна остановиться в своем стремлении угодить Нуля и МВФ - Казань



Категория: Интерьер