Пять лучших приложения для отслеживания дешевый бензин


Опубликованно 25.01.2020 08:45

Пять лучших приложения для отслеживания дешевый бензин

Австралийский конкуренция и потребитель комиссия председатель Род Симс сказал, что в прошлом году основное влияние на цены на топливо за рубежом стоимость нефти и принести ее сюда.

“К сожалению, у нас есть зарубежные картель из нефтедобывающих стран. Вы знаете, на Ближнем Востоке, России, странах Африки”, - сказал он.

“И они собираются вместе и контролировать, сколько топлива будет продана на мировой арене, и что толкает цены вверх неимоверно.”

Мистер Симс сказал, что причина в одиночку приходится “легкий 10 до 20 копеек за литр”, хотя это было трудно вычислить точную цифру.

Эти колебания означают, бдительные и сообразительные среди нас могут получить значительную экономию, если мы знаем, когда и где пополнить наши голодные звери.

Ряд приложений доступны бесплатно, чтобы помочь вам ориентироваться в этом. Вот моя пятерка:

Трепло

Болтун претендует на звание “оригинальный и Лучший”, с приложением, в том числе больше возможностей, чем большинство, но по-прежнему легко использовать.

Он имеет вкладки, чтобы отслеживать тенденции рынка и прогнозы, а также позволяет пользователю собирать призы и награды.

“Внедрение дот-Е-карты интерфейс позволяет легко сопоставлять цену топлива за один сервопривод с другим, выделяя дешевле и дороже сервисных станций во всем регионе,” сайт говорит болтун.

“Нажав на любой цветная точка будет теперь откройте сайт детали и выявить цене. Эта особенность, а также панелей для текущего и любимые места, обеспечить цены, которые вы действительно хотите знать, только кран или два.”

Выберите свой бензин.

Иконы поп с цветами раскрывая какой диапазон цен.

FUELVIEW

Как и в большинстве случаев, вид топлива App использует ваш GPS, чтобы найти дешевый бензин продается поблизости.

Что удобно, про это приложение имеет кнопку на главном интерфейсе, которая говорит “отведи меня к лучшей станция”, которая направляет вас быстро ближайшим и самым лучшим ценой.

Оттуда вы можете быть направлены прямо на ваш приложение карту и направляется к станции.

Это простой в использовании приложение.

Дополнительные загрузки

Этот удобный небольшое приложение утверждает, что помогла водителям экономить 1,5 миллиарда долларов в прошлом году на топливо. Я понятия не имею, как они могли бы работать, что, но если они говорят, что это, должно быть, стоит попробовать. Да?

“Никогда не переплачивают”, приложение обещает.

Это приложение несколько отличается от остальных, потому что он не позволит вам получить доступ к ним без счета. Извини дружище, Марк Цукерберг уже украл все мои данные.

Это, однако, один из наиболее вездесущих приложений на рынке и подписание в особенность позволяет пользователям накапливать баллы и экономить на бензине.

Это одно из более популярных приложений.

FUELMAPAUSTRALIA

FuelMapAustralia это еще один быстрый и легкий в использовании приложение. Это выглядит как обычное приложение и, наверное, самый понятный и простой в использовании.

Значки наглядно показывают, что автозаправочная станция находится поблизости, и какая цена топлива есть, что удобно, если у вас есть очки или топливной карты.

Он даже поставляется с удобным небольшое видео на YouTube. Наслаждайтесь!

СРАВНИТЕ РЫНОК

Мы все знаем этих раздражающих объявлений с милого суриката, но сайт сравнения сравнить рынок также имеет свой собственный приложение для отслеживания дешевое топливо.

Основной интерфейс находит ближайшую АЗС неподалеку и может быть скорректирована, чтобы быстро мигать, какова цена на каждого.

“Для того, чтобы помочь вам найти лучшие цены ближайший к вам, comparethemarket.ком.ас представляет собой простой в использовании инструмент, который позволяет введите ваш почтовый индекс и тип топлива вы используете, возвращаясь информация о некоторых наиболее дешевое топливо рядом с вами”, - говорится на сайте.

“Это займет всего несколько секунд, и путем проверки и с помощью этого часто вы могли действительно начать экономить на ваш счет за топлива с течением времени.”

Цены обновляются три раза в сутки и доступен во всех столицах, а также в Голд-Кост и Саншайн-Кост.

Направляет вам в приложении к Самые дешевые места.

Вы можете выбрать свой топлива.

Существует также ряд приложений, связанных с поставщиками топлива, в том числе компании Caltex, ВР, Вулворта топлива, и 7-Eleven.

Это позволяет пользователю отслеживать, когда топливо будет дешевле на соответствующие станции, хотя некоторые дают потребителю возможность оплачивать прямо из приложения при заправке.

Есть также государством или страховой компанией запускать приложения, такие как NRMA и FuelCheck правительство Нового Южного Уэльса.

Мы пропустили любые приложения, которые вы считаете удобной? Комментарий ниже @James_P_Hall | или связаться по james.hall1@news.com.auтенденции в области финансов476



Категория: Новости