Сидней окончательно закрыть один из своих старейших железнодорожных линий


Опубликованно 25.01.2020 08:45

Сидней окончательно закрыть один из своих старейших железнодорожных линий

Оно будет удалено с карты, чтобы освободить место для строительства нового проекта скоростного трамвая с пассажирами смотря на годы замена рельс автобусов, в то время как они ждут трамвая.

Но большинство людей не стоило беспокоиться — обреченной линии не менее Сидней используется.

Линии Карлингфорд T6, который был открыт в 1888 году, будет уволен 5 января, 2020. Маршрут в настоящее время работает как трансфер из Клайд в западном Сиднее, где он подключается к западной линии T1 поезда до города.

Линия головы на север в Карлингфорд, с другой стороны гавани, через Ипподром rosehill, камелии, Райдалмир, Дандас и Telopea.

Линия Сиднея поездов Карлингфорд Т6 закроется в январе.

Большая часть линии Карлингфорд T6, который соединяет Сидней Вест в ряде пригородов в северной части города, станет частью нового Парраматта скоростного трамвая.

Новый, несколько кружным, автобусный маршрут свяжет некоторые станции Парраматта. Однако, Клайд станции не будут обслуживаться замена автобусе, также останавливаясь на некотором расстоянии от станции Роузхилл.

Цвета темно-синий на картах, линии Карлингфорд имеет около 500 000 ежегодных пользователей. Что делает его наименее Сиднея использовали, в три раза меньше пассажиров, чем Олимпийские линия Т7 парк. Большой Папочка железнодорожных линий Т1 Западного и северного берега, который в прошлом году 124 миллиона человек-интерната.

По теме: карту игрища массивное расширение Сидней сеть метро с 39 новых станций

Там были предложения по расширению линии Карлингфорд севере до транспортного узла Эппинг, чтобы создать более жизнеспособный железнодорожной линии, но они никогда не приходили к fruition.

Маршрут Карлингфорд (станция Карлингфорд находится выше) завершится линии более века после его открытия.

МЕРТВАЯ ЛИНИЯ ХОДЬБЕ

Т6 была мертвой железнодорожной линии, гуляя с тех пор планы были поставлены для нового легкорельсового маршрута веером из Парраматты.

В Парраматта 2,4 миллиарда долларов легкорельсового транспорта соединит Уэстмид в Карлингфорд через Парраматта КБР и камелии с двусторонним отслеживать на протяжении 12 километров. Это как ожидается, откроется в 2023 году, что означает не менее трех лет замена автобусов для пассажиров.

Будущем трамваи будут использовать линию Т6 трек постели с севера Камелия в Карлингфорд со станциями становится трамвайные остановки. Участок от Клайд в Камелии, в том числе станция Роузхилл — пригодится в дни гонки — это, скорее всего, отказаться. Т1 поезда будет продолжать служить Клайд.

А замена рельс автобус будет на месте в течение трех лет, пока линия преобразуется в свет железнодорожных

“Новый маршрут 535 позволит сохранить клиентов, перемещение между Карлингфорд и Парраматта КБР пока мы строим этот важный новый вид транспорта для Западного Сиднея,” транспорт для NSW (TfNSW) координатор общего Марг Прендергаст

“Маршрут 535 будет работать как минимум каждые 15 минут в пиковые периоды дня — толчок для клиентов, которые в настоящее время имеют только два поезда в час в пик на линии Карлингфорд Т6.”

Однако, поездка на автобусе займет больше времени. Теперь, поезд Т6 занимает 15 минут от Карлингфорд с Клайдом. Самый быстрый автобус между Карлингфорд и Парраматта занимает 21 минут. Новый автобус 535 будет взять более длинный путь, чтобы служить закрытые станции, которая увеличит время поездки.

Но благом для водителей Сидней будет удаление переезд через Парраматта РД в Гранвиль. Один из немногих железнодорожных переходов в Сиднее, это должно ускорить путешествие на одной из самых оживленных дорог города.

Сокращение линии Т6 оставит брешь в нумерации строк в Сиднее, который идет от Т1 до Т9 на северной линии. Линия Т3 Бэнкстауна в ближайшее время может также исчезнуть, как он относится к расширению метро в Сиднее.

Один из немногих железнодорожные Сидней, Парраматта по РД в Гранвиль, будут удалены. Картина: Фил Блэтч

ЖЕЛЕЗНОДОРОЖНАЯ ЛИНИЯ ТОПОРОМ, ВМЕСТЕ С ИМЕНЕМ ОКРАИНА

Есть большие надежды на здании железнодорожного вокзала легкорельсового оживит районе, известном больше для тяжелой промышленности, чем дома.

Но когда трамваи не начать работать, вряд ли они остановятся на пригороде в настоящее время под названием Камелия.

Планирование в больших париках готовы это становится новым жильем точку доступа, но страха в районе есть такие мрачные и грязные истории, что единственный способ уговорить людей переехать в будет переименовать его.

Председатель руководства западных Диалог Сидней Кристофер Браун рассказал новости.ком.au в августе, что Камелия пришлось идти.

“Есть старая раковина нефтеперерабатывающий завод, старый завод асбестовых Джеймс Харди по. Нет ничего приятного об этом”, - сказал он.

Впечатление художника от нынешней станции Telopea, когда он преобразуется в скоростной трамвай.

“Но Камелия тоже на краю Парраматта КБР и находится рядом с ипподром Роузхилл-Гарденс, где люди были бэк-победитель за 100 лет”.

Диалог предложила разделить Камелии в два. Восточная часть, где загрязнения и пятна от Клайда нефтеперерабатывающего завода, который был закрыт в 2012 году до сих пор, останется промышленным. Однако, с течением времени, это будет переход в “зеленых” технологий парк.

Западной части Камелия станет “амбициозный смешанного использования речной участок” с большим количеством жилья.

Мистер Браун предложил этот раздел будет переименован в “Роузхилл Гарденз” после ипподрома.

Сказал TfNSW Т6 поездов будет работать как обычно до последнего обслуживание на 5 января 2020 года.тенденции в области финансов1190



Категория: Новости