Когда в Киеве, чтобы зажечь рождественские огни


Опубликованно 25.01.2020 01:54

Когда в Киеве, чтобы зажечь рождественские огни

Об этом сообщили в КП «Киевгорсвет», передает Экструдер.

«Только для украшения центра города (Хрещатик) используется более 3000 метров гирлянд и 300 освещения, установленные на деревьях и административные здания», - говорится в сообщении.

В частности, декоративное освещение:Национальной филармонии, Консерватории, Киевской городской государственной администрации, почтовое Отделение, Ukoopsoyuz (новогодние мотивы, гирлянды);str – освещение на кабели расширения выше проезжей части (гирлянды и шары);Площадь Независимости – деревья и опоры (гирлянда);Европейской площади – праздник освещения на кабели расширения выше проезжей части (листья), деревья (падающий лед, геометрические фигуры, гирлянды);дорога – праздничная иллюминация на кабели расширения выше проезжей части и на опорах наружного освещения (рождественские мотивы, гирлянды).

С 19 по 20 декабря и с 31 декабря 2019 года по 1 января 2020 года освещение будет работать без перерыва всю ночь.

В компании добавили, что для материалов для ремонта и обслуживания существующего освещения в последние годы было выделено около 2 млн грн. Новости по теме: 30.10.2019 На Софийской площади организовать «Четырех царств» 15.11.2019 В Киеве начали монтировать новогоднюю иллюминацию document.write('');



Категория: Недвижимость