‘Ночевки’ в Сиднее дом попадает на рынок


Опубликованно 24.01.2020 06:57

‘Ночевки’ в Сиднее дом попадает на рынок

Три спальни, одна ванная комната собственность на улице Хьюберт, Леичхардт был описан ее представителей как “тревожно некрасиво, уныло грязно и совсем без шарма”.

Пока собственность не требует от потенциальных покупателей подписать отказ, прежде чем осматривать дом, агенты по недвижимости дают четкое предупреждение о том, что покупатели могут ожидать.

Агенты по недвижимости не уклонялся от описания дома, как некрасиво.

Дэвид Иствей, из Hudson Макхью, агент по недвижимости, по недвижимости, рассказал новости.ком.АУ, что имущество было в общей шокер.

“Это худший дом, в котором я когда-либо видел, и изначально мы хотели использовать слово уродец, чтобы продать его, но мы явно изменились”, - сказал он.

Сказал мистер Иствей свойство сидел вакантной в течение года после смерти предыдущего владельца дома, и ничего не трогали внутри.

“Предыдущие домовладельца в праве собственности до его смерти, но я не знаю, как он там жил. Он был немного Плюшкин и теперь совершенно неприемлемым”, - сказал он.

Полуразрушенное Леичхардт домой приходит с предупреждением

Дворе и внутри дома были сняты много беспорядка, чтобы получить его готовым для аукциона.

Потребовалось много работы, чтобы сделать ее более презентабельной, так как дом был покрыт комарами и целые участки пола не было, по словам г-на Иствей.

“Вы могли видеть грязь по полу, вы не могли получить доступ к дворе на всех. Это был абсолютный шок”, - сказал он

В настоящее время нет ни одной фотографии на перечисление внутри объекта недвижимости, которая, видимо, из-за практичности принимая образы.

“Вы действительно не хотите стоять в собственность достаточно долго, чтобы сфотографировать. Внутри не интересно, как реально любой покупатель просто сбить весь дом”, - сказал г-н Иствей.

Сад был очищен, прежде чем был сделан этот снимок.

В среднем дом с тремя спальнями в Леичхардте идет за 1,3 миллиона долларов, по данным недвижимости.ком.АУ. Сказал мистер Иствей при текущей ценовой ориентир был как раз под тем в 1,1 миллиона долларов, он ожидал, что она пойдет на многое другое.

“Средняя Леичхардт дома составляет 180 квадратных метров и шириной пять метров. Это свойство 10М в ширину и чуть более 300 кв. м., Так что это действительно отличная возможность для людей, которые знают, что они делают”, - сказал он.

Листинг уже привлекла множество заинтересованных покупателей до 12 декабря аукцион, с господином Иствей уже отправили контракты в нескольких перспективах, и более 100 человек поинтересовался в интернете о листинге.

“Вы могли бы легко построить дом за 2 миллиона долларов на собственность, и существует не так много мест для продажи в районе такого размера”, - сказал он.

Это не первое свойство выдавать предупреждение для потенциальных покупателей. В начале ноября, было две-спальня терраса в Сиднея Сент-Питерс нарушает правила в его нынешнем состоянии и требуют зрители должны быть старше 18 лет и подписать отказ пройти мимо входной двери.

На террасе дома была запрашиваемая цена просто 700,000$, но в итоге происходит на аукционе за $985,000, выше средней цены на квартиру в микрорайоне.тенденции в области финансов1252



Категория: Новости