Ипотечные кредиты австралийца обвинили в обманчивой рекламы


Опубликованно 24.01.2020 06:57

Ипотечные кредиты австралийца обвинили в обманчивой рекламы

Выбор говорит ипотечные кредиты австралиец предъявляет претензии нахождения австралийцев в кредит " или " лучшие кредита’, но исследования показывают, два в пять кредитов, направляются в Банк Содружества Австралии, владельцем брокера.

“Ипотечные кредиты австралийца-это хорошо замаскированный продаж форпост Банк Содружество”, генеральный директор выбором Алан Киркленд сказал в заявлении сегодня.

“Австралиец делает большие обещания создать иллюзию, что он действует в ваших интересах, но нет никаких доказательств, что они будут вам оптимальный кредит”.

Дома компании займа был передан в поим.

Новости.ком.АУ пыталась связаться с кредитами Aussie для обсуждения. Главный исполнительный Джеймс кладбище на симонд сказала газета "Дейли телеграф" , он был “ума”, что выбор у него не выражало свою озабоченность компанией, и он сказал, что не помнит, брокером, используя слова “отлично” или “лучше” в последние объявления.

“Выбор есть пчелы в капоте об ипотечных брокерских отрасли, но и потребители голосуют ногами”, - сказал господин кладбище на симонд.

Выбор пожаловалась Австралийская комиссия по ценным бумагам и инвестициям, просить регулятор для расследования претензии австралийца и привлечь их к ответственности.

В более широком смысле, выбор призывает всех политиков федерального уровня в целях поддержки принятия ипотечного брокера интересах обязанности, законы, которые, как планируется, будет внесен в парламент в этом году.

Мистер Киркланд утверждает, что это важный ответ на Хейн рекомендации Королевской комиссии.

“Казначей Джош Фриденберга создала редкую возможность для реформирования ипотечного брокера отрасли”, - говорит он.

“Сильный интересам долга, исполнением, сделает брокеры жить до обещания, которые они уже сделали для своих клиентов”.

Ипотечные кредиты австралийский главный исполнительный директор Джеймс кладбище на симонд. Фото: Прилагаются.



Категория: Новости