В будущем фонд хочет больше Вестпак скальпы


Опубликованно 23.01.2020 11:12

В будущем фонд хочет больше Вестпак скальпы

Председатель Линдси Maxsted также вывел вперед свою пенсию и риск и соответствие председателя Юэн Крауч заявил, что он уйдет в отставку, но для многих крупных акционеров банка, три головы просто не хватает.

В $170 млрд будущем Фонд присоединились крупные розничные инвесторы требуют более из директоров Банка объявить их быстрый отъезд и попросил гарантии, что любит текущей эксплуатации детей скандал не повторится, угрожает разлив всю доску, если индекс не соответствует.

Председатель уходит в отставку Вестпак Линдси Maxsted. Фото: Стюарт МакЭвой/Австралийская.

“Второй удар’ протестным голосованием на ее отчет о вознаграждении может вынудить стороны банка, если он не соответствует требованиям. Если более чем на 25 процентов инвесторов подать голос протеста против компании уже второй раз за два года, Мистер Maxsted будет вынужден поставить доску для разлива резолюции для акционеров.

Главный финансовый директор Питер Кинг, который должен уйти в отставку в следующем году, временно перехватив у Мистера Харцер, с международным искать нового генерального директора должно начаться после годового Общего собрания Вестпак на 12 декабря.

Уровень и. о. гендиректора Петр Король. Фото: Джейн Демпстер/Австралийский

Мистер Харцер, наконец, ушел в отставку во вторник после отчета в Австралии , который поделился подробностями г-н Харцер-это закрытое совещание с руководителями на понедельник, в котором он заявил, что уровень нынешней беды были “не "Энрон" или Леман Бразерс’ и что “нам не нужно, чтобы переварить это’, как и большинство австралийцев не быть чрезмерно обеспокоены отмыванием денег и эксплуатации детей скандал.

Вместо его 12-месячного срока уведомления, Мистер Харцер будет выплачено 2,7 млн. долларов, но воздержусь от до $22 млн. в виде бонусов.

АСТРАК утверждает, что "Вестпак" нарушил закон О предотвращении отмывания доходов 23 миллионов раз, в том числе и не в состоянии адекватно вет тысяч платежей, потенциально связанных с эксплуатацией детей. Фото: Марк Меткалф/Getty Изображения

Высокопоставленные лица с обеих сторон политики осудили банка в свете Астрак выводов, премьер-министр Скотт Моррисон, заявив, что совет должен отражать “очень глубоко” ли или не люди должны быть изгнаны, и Питер Даттон обвиняя банк “давая свободный проход к педофилам.”

Ранее на этой неделе лидер оппозиции Энтони Альбанезе сказал, что “доллар не остановить с генеральным директором [Брайан Харцер] и с советом и до сих пор честно говоря реакция была абсолютно неадекватной”.

Изначально опубликовано Фонда asFuture хочет больше Вестпак скальпытенденции в области финансов1112



Категория: Новости