Акции окунуться на фоне торгового противостояния


Опубликованно 23.01.2020 11:12

Акции окунуться на фоне торгового противостояния

Неутешительные числа рабочих мест выпустила добавлен в мрачный производственных данных США во вторник и усугубило опасения рынка по поводу возможной рецессии.

Трейдеры работают во время открытия торгов на Нью-Йоркской фондовой бирже (NYSE), акции падают. Фото: АFР

В Лондоне, акции также упали резко после того, как премьер-министр Великобритании Борис Джонсон обнародовал новое предложение о выходе Великобритании из ЕС, направленной на устранение необходимости проведения таможенной проверки на ирландской границе.

Эталоном промышленный индекс Dow Jones снизился на 1,9 процента до 26,079.76, после снижения на 1,3% днем ранее. Более широкий индекс S & P 500 опустился на 1,8 процента до 2887.99.

Технически тяжелый NASDAQ упал на 1,7 процента ниже 7776.97.

Потери во вторник уничтожили завоеваний в третьем квартале эталоном Dow и S & Р 500.

Специалист Дилип Патель, верно, работает на полу Нью-Йоркской фондовой бирже как акции падают. Фото: АП

Нью-Йоркского Федерального Резервного Банка Президент Джон Уильямс заявил, что напряженность в торговых отношениях создали неопределенности, и влияние инвестиций и подняли производственных и потребительских цен.

“Заглядывая вперед, есть ряд поперечных токов, которые ведут к замедлению экономического роста в США”, - сказал он в даже в Сан-Диего.

И “есть, безусловно, много неопределенностей и рисков там, что мы должны быть навигации.”

Спор между США и Европой из-за производители самолетов открыла дверь в президенты США Дональда Трампа о введении новых тарифов на европейские товары.

Президент США Дональд Трамп выступает во время встречи с президентом Финляндии Саули Ниинисте в Овальном кабинете Белого дома, в среду, октября. 2, 2019, в Вашингтоне. (AP фото/Эван Vucci)

Что бы придать еще больше неопределенности на мировых рынках, как США и Китай остаются заблокированными в торговый спор.

Мистер Трамп написал в твиттере, что “импичмент бред”, что было движущей силой рынка вниз.

Все это импичмент бред, который идет в никуда, ведет фондового рынка, и ваш 401k, вниз. Но это именно то, что демократы хотят сделать. Они готовы навредить стране, только на выборах 2020 в виду!— Дональд Дж Трамп (@realDonaldTrump) 2 октября 2019

Рецессии страхи возродился после того, как данные по промышленному производству во вторник показал второй месяц подряд спада, и не помогали меньше, чем ожидалось, прирост частного найма.

БОЛЬШЕ НОВОСТЕЙ

Второй мировой войны эпохи террорист врывается в огненный шар

Почему Мария вскоре может стать королевой

Гарри, вдова Меган встретить Манделы

Отчет от ADP заработной платы фирма оказанных услуг с добавленной в сентябре 135,000 рабочих мест, но большой прирост за август были пересмотрены резко снижается.

Крис Лоу из FTN по финансовой рассказал AFP в США усугубила опасения, созданные десятилетия-низкий уровень производственной активности.

“Слабость в наем подкрепляет слабость в отчет вчерашний изма”, - сказал он.тенденции в области финансов570



Категория: Новости