Погода на неделю: в Украину идет снег с дождем


Опубликованно 23.01.2020 10:09

Погода на неделю: в Украину идет снег с дождем

Синоптики обещают в начале недели ясная погода, и в среду будет дождь со снегом

В период с 20 по 24 января в Украине днем будет преимущественно теплая погода, однако к концу недели ожидается снег. Об этом сообщает Укргидрометцентр.

В понедельник, 20 января: на всей территории страны синоптики ожидают солнечную погоду. Во всех районах ожидается днем днем +2...+4 градусов, а ночью похолодает до -2...-4. В центре Украины будет не более 1 градуса тепла, а ночью столбик термометра опустится до-5. В Киев, День +1, а ночью -5.

ins{ display:block; }

Во вторник, 21 января: ожидается ясная погода. В северных, центральных и южных областях днем воздух прогреется до +2...+4 градусов, а ночью похолодает до -2 градусов. В восточном регионе будет прохладнее. Сегодня днем синоптики прогнозируют температуру 0...+2, а ночью до 3 градусов ниже нуля. На западе днем +4...+6, а ночью -2...+1. В Киеве в этот день днем +4, ночью -1...+1.

Новости по теме: В Канаде выпало рекордное количество снега

В среду, 22 января: в Северном, Восточном и Западном регионах и в центре страны пройдут дожди со снегом. День в этих регионах ожидается температура +2...+5, а ночью до 2 градусов ниже нуля. На юге и в Крыму будет солнечно, днем до +6, а ночью 0...-2. В Киеве в этот день также пройдет мокрый снег. Днем в столице обещают до 4 градусов по Цельсию, а ночью -1...+1.

ins{ display:block; }

В четверг, 23 января: по всей территории страны весь день будет идти снег. В северных и восточных областях, днем до 1 градуса по Цельсию, а ночью 0...-2. На юге и западе страны днем до 4 градусов по Цельсию, а ночью похолодает до 2 градусов. В центре днем и ночью от -1 до +1. В Киеве пройдет день прохладнее и ночью в столице ожидается до 2 градусов ниже нуля.

В пятницу, 24 января: по всей территории страны будет светить солнце. В северных районах -1...+1, а ночью до 5 градусов ниже нуля. Восточный днем 0...-2, а ночью-6...-8. На юге и западе страны днем потеплеет до +5, и -5 ночью. В центре Украины -1...+2 -5 ночью. В Киеве в пятницу, днем -2, а ночью до 5 градусов ниже нуля.

ins{ display:block; }



Категория: Интерьер