Валовой мумии ‘’ факт про грязные пятна потрясений стиральная машина


Опубликованно 23.01.2020 09:33

Валовой мумии ‘’ факт про грязные пятна потрясений стиральная машина

Разговор в группе Facebook мамочкам, которые убирают, когда австралиец начал несколько женщин рассказали, что они превратились в продукт 6 $Пайн о Клин снять наращивание “навоз” по-барабану фильтров и их шайбами.

Но в то время как некоторые с гордостью продемонстрировали свои впечатляющие результаты, другие ужаснулись, узнав, кондиционер для белья и порошок создан “отвратительный осадок”, раскрыв его в голову никогда не приходило, чтобы почистить внутри.

“Я не могу поверить, сколько наращиванию его создает, так отвратительно. Я понятия не имел,” одна женщина написала.

Разговор в маминой группе, было выявлено, что "грубым", то о стиральных машинах, что не все знали. Фото: Facebook/мамы, которые чистые

По теме: Мама пятерых детей раскрывает свой умный хак для чистки грязных печь двери

По теме: австралийцы сходят с ума для этой чистки 5 $рубить

Другой – кто поделился серией фотографий осмотрев другие бредят об уборщице – она сказала, что был “очень удивлен” от того, как отвратительно ее машиной.

“Сделал мех весь‘, я дам ему идти, потому что на специальный на пушистиков’. Я очень удивлен,” она приостановленных свой пост.

“Вода оптом. Это первые пять минут стирки (пустой машины на горячую воду)”.

Другая женщина выложила отдельно, спрашивая, почему ее одежда выходит из шайбы с “Знаки”, призвав советы, чтобы помочь вам удалить пятна.

“Вы должны очистить свои машины”, - сказал один. “Похоже, есть создать внутри”.

Прием запроса другим рассказать о том, как они получают успех.

Антибактериальный продукт заслужил клеща одобрения Для быть простой способ восстановления грязная стиральная машина. Фото: Facebook/мамы, которые чистые

“Я чищу мою машину раз в месяц мыть фильтр каждый и я видел это сделать из-за этого нароста дрянь”, сказала одна женщина.

Другой пользователь был скептически машины были на самом деле, что “брутто” – пока она не решила пойти сама.

“Увидел пост об этом ранее на неделе и думал, что дам ему идти. “Вау!

“Вода была грязной (окончательной глубокое полоскание и вода чистая и прозрачная). Отличный продукт – около 5 $ – очищает, deodorises и пахнут так приятно.”

Один пользователь был скептически стиральной машины может быть таким: "отвратительно". Фото: Facebook / Мамы, Которые Чистые

Изделия из сосны О'Клин так много рекомендованных пользователей является антибактериальным стиральная машина очиститель специально разработан для удаления скрытых грязь, а также помочь в удалении накипи.

Другие тоже поклялись, путем смешивания ? стакана двууглекислый (бикарбонат) сода с двумя стаканами белого уксуса и запустить его через пустой цикл стирки.тенденции в образе жизни1565



Категория: Дизайн