Кто может забронировать номер в размере 1 гривны и 1%


Опубликованно 23.01.2020 01:36

Кто может забронировать номер в размере 1 гривны и 1%

Об этом сообщил заместитель председателя КГГА сообщил Владимир Clock, передает Серьезный.

Этот комплект предназначен для оздоровительных учреждений для детей и подростков, общественных организаций инвалидов, национальных профсоюзов, музеев и тому подобное.

В пользование аренды с арендной ставкой от 1% и менее 124 тыс. 500 квадратных метров коммунальной собственности находится. Также в арендное пользование с аренды в 1 грн. в год 464 600 тысяч квадратных метров собственности территориальной общины находится.

Кто будет стоимость аренды в 1 грн. за год в Киеве:Людей с ограниченными физическими возможностями;Общество Красного Креста Украины и его местных организаций;общественных и некоммерческих организаций, Бесплатная психологическая, социальная поддержка, реабилитация и адаптация детей с ограниченными возможностями здоровья, детей с отклонениями в развитии;общественных и некоммерческих организаций, Бесплатная психологическая, социальная поддержка, реабилитация и адаптация людей с ограниченными возможностями;Организации ветеранов Украины, городской, районный в городе Киеве советов ветеранов и их первичных организаций, которые являются добровольным некоммерческим общественным организациям ветеранов ВОВ, детей войны и других локальных войн;общественных и некоммерческих организаций, Бесплатная психологическая, социальная поддержка, реабилитация и адаптация лиц-участников АТО;Бюджетные учреждения и организации, полностью или в основном содержится за счет бюджетных средств города Киева;Детей и подростков спортивных школ, финансируемых за счет бюджета города Киева, на основании соответствующего структурного подразделения Исполнительного органа Киевского городского Совета (Киевской городской государственной администрации) и рассчитать с учащимися на учебно-тренировочные занятия;Генеральная дирекция Национальной полиции в городе Киеве;государственных учреждений здравоохранения, включенных или частично финансируемые за счет бюджета города Киева;государственные учреждения культуры, которые включены или частично финансируемые за счет бюджета города Киева.

Кому помещение в Киеве в аренду по ставке 1%:Размещение оздоровительных учреждений для детей и подростков (до 18 лет);санаторно-курортных учреждений для детей;Субъекты хозяйствования, деятельность в области образования;Размещение организаций, оказывающих услуги по уходу за лицами с физическими или умственными недостатками;Размещение Библиотек, Музеев;размещения учреждений социальной защиты для бездомных граждан, беспризорных детей и учреждений для временного или постоянного проживания пожилых людей и людей с ограниченными возможностями;Учреждений социального обслуживания для семей, детей и подростков, которую содержат за счет местного бюджета, в частности центров социально-психологической реабилитации детей, социальных общежитий для детей-сирот и детей, лишенных родительской опеки, социально мать и ребенка, центры, центры социально-психологической помощи , центров реабилитации детей и молодежи с функциональными ограничениями, центров для ВИЧ-инфицированных детей и подростков;общественных и благотворительных организаций на площади, которая не используется для осуществления предпринимательской деятельности на площади не более 20 кв. м;Размещение религиозных организаций на площади, для осуществления уставной деятельности на площади не более 50 кв. м (кроме почасовой аренды);общественных организаций инвалидов на площади, которая не для осуществления предпринимательской деятельности на площади не более 50 кв. м.



Категория: Недвижимость