Крупнейшие пожертвования на облегчение лесных пожаров в Австралии


Опубликованно 22.01.2020 01:09

Крупнейшие пожертвования на облегчение лесных пожаров в Австралии

Более чем 100 миллионов долларов был поднят благодаря совместным усилиям благотворительных организаций, местные страницы по сбору средств, огромных корпораций и растущая группа из Голливуда-листерс – со многими пожертвовать не менее $500 000.

Ведущие заряд австралийский миллиардер Эндрю “Твигги” Форрест, который на прошлой неделе объявил лесных пожаров пакет взыскании 70 миллионов долларов.

Мистер Форрест заявил, что он и его жена, Никола, были “горжусь тем, что австралийцы” и увидеть все сплотились “в это катастрофическое время”.

По теме: лесной пожар облегчением: Как помочь

Андрей и Никола Форрест пообещали выделить 70 миллионов долларов на усилия по оказанию помощи. Фото: Уоткинсон Триша

Западный австралийский горный магнат потратит $50 млн на “национальный проект” для огнем и устойчивости к бедствиям в разработке новых подходов в борьбе с угрозой лесных пожаров.

Кроме того, он предоставит $10 млн через пару Minderoo основой для создания “Добровольческую армию” для развертывания в регионах, пострадавших от лесных пожаров и еще $10 млн для общины в сотрудничестве с австралийского Красного Креста, Армии Спасения и других ведомств на местах.

Ниже приведены лишь некоторые – учитывая тысячи фондов, которые были созданы за последние несколько недель – огромные, публично заявил о пожертвованиях:

Австралийский комик Селеста Барбер подняла рекордную сумму денег за лесных пожаров рельефа страны. Фото: Нельсон Барнард/Getty Изображения

• Сбор средств Facebook комик Селеста Барбер собрал более 50 миллионов долларов, побив рекорд по самому большому сбору средств, размещенных на социальные медиа-платформы.

Парикмахерская изначально сбор средств доверенному лицу для NSW сельских пожарных служб и бригад пожертвования фонда, но, после того, как беспрецедентное количество пожертвований, она сказал, что фонды будут распределяться среди всех государств. Собранные деньги также будут распространяться в Виктории и Южной Австралии, Красного Креста и семей погибших в результате пожаров, должен решаться на основе консультаций с РФС Новый Южный Уэльс.

• Пол Рамзи фонд “в размере $30 млн” для поддержки общин, затронутых лесными пожарами, с первоначальным $3 млн. дал в Красный Крест, фонд для сельских и районных продления (FRRR) и Сент-Винсент де Поль общества. Остальные средства будут направлены на долгосрочную работу с неблагополучными общин, фонд – создан в конце частная больница магнат Павел Рамзи, – говорится в сообщении.

• Фонд семьи Пакер и Фонд курортного отеля Crown пожертвовал 5 миллионов долларов на поддержку пожарных сил и восстановления, включая первоначальный залог в 1 миллион долларов в РФС Новый Южный Уэльс.

• Председатель ньюз корп исполнительный Руперт Мердок и его жена Джерри пообещали 2 миллиона долларов для помощи лесных пожаров в дополнение к вкладу Новости Corp в $5 млн, а поступления от продажи каждой газете Метро и объявления, размещенные в них 21 января. Средства будут направлены благотворительным организациям в Австралии в интересах местных пожарных, скорой помощи общинам, пострадавшим от пожаров и участие в долгосрочном возрождение этих общин.

Лахлан и Сара Мердок обещали 2 миллиона долларов для восстановительных работ в сельских районах. Фото: АСВ Dipasupil/Getty Изображения/ОВП

• Новость корп сопредседатель Лаклан Мердок и его жена Сара на прошлой неделе обещали 2 миллиона долларов для помощи сельским и восстановлению.

• Компании Atlassian соучредители Майк Кэннон-Брукс и Скотт Фаркуар каждый пожертвовал 1 млн. долл.

• Эллен Дедженерес запустил работает в фоновом режиме для “Австралии лесных пожаров милосердия”, который собрал более $1,5 млн цели 5 миллионов долларов.

• Легенда крикета Шейн Уорн привлекла $1,007,500 за лесных пожаров облегчение и продажи его мешковатой зеленой крышкой.

• Актер Крис Хемсворт объявил в Instagram, что он и его семья пожертвовали лесных пожаров рельефа 1 млн. долл.

• Сэр Элтон Джон объявил о пожертвовании $1 млн в ногу Сиднея своего прощального тура Оззи.

• Австралийский миллиардер бизнесмена Энтони Пратт, кому принадлежит пакет и обработка бизнес-висы промышленности, пообещал пожертвовать 1 миллион долларов на FRRR.

• Организации Петролеум выделяет 1 млн долларов лесных пожаров Апелляционного катастрофы управляется Бендиго & Аделаида банков, а также предлагают бесплатные бутылки воды и пироги для сотрудников спасательных служб и добровольцев лесных пожаров в пострадавших районах.

• Владелец торгового центра и миллиардер Джон Гандель мецената и его жена Полина дали $1 млн, разделить на призывы австралийского Красного Креста, Армии Спасения и Сент-Винсент де Поль общества.

• Австралийский писатель, фитнес-империи владельца и мать четверых Софи кажется, что пожертвовал 500,000 $каждый в стране пожарная служба РФС Новый Южный Уэльс и Южная Австралия, а также проведет Bootcamp Карты, чтобы собрать деньги на остров Кенгуру.

• Хэви-метал группа Metallica объявила свою $750,000 пожертвование к NSW RFS и стране пожарной охраны в Виктории в Мельбурне.

Джефф Безос, второй-самый богатый человек в мире, пожертвовал более чем 500 000 $для усилий по оказанию помощи. Фото: Мандель Нган/АФП

• Основатель Amazon и второй в мире-самый богатый человек, Джефф Безос, пожертвовал $690,000 для лесных пожаров усилий по оказанию помощи.

• Николь Кидман и Кит Урбан совместно пожертвовал 500,000 $для местных пожарных служб.

• Американский певец и актер Бетт Мидлер обязался передать 500,000$.

• Кайли и Данни Миноуг пожертвовали 500 000 долларов для “немедленной борьбы с пожарами” и постоянную поддержку.

• Американская певица Пинк была одной из первых знаменитостей, чтобы пожертвовать, залог $500,000 для местных пожарных служб.

• Гостеприимство в супертяжелом весе Джастин Левицки, который возглавляет Меривейл империи, пожертвовал 500,000 $в РФС Новый Южный Уэльс и надежды сумме соответствует пожертвований от сотрудников и посетителей.тенденции в технологии274



Категория: Новости