Игра женщины ‘изменение’ чайный пакетик рубить


Опубликованно 20.01.2020 14:27

Игра женщины ‘изменение’ чайный пакетик рубить

Домовладелец с Большой Манчестер в Великобритании приняли в группу Facebook, Миссис Хинч советы по очистке поделиться своей умной чистки рубить, оставляя пользователи социальных сетей ошеломлены.

Женщина поделилась до и после фоток ее стеклянный микроволновая печь дверь с надписью “очиститель стекла против чая!”

Первое изображение дверей показал, пятен на нем с женщиной, утверждая, что это стало результатом использования повседневной окне продукта. Однако второе изображение показывает, на кухне прибора, глядя кристально чистой после того, как женщина сказала, что убирала его с помощью пакетика чая.

По теме: хитрость женщины для удаления плесени, без очистки

Женщина поделилась фотографией ее стрики микроволновая печь дверь после использования стандартной чистки брызга. Фото: Facebook/MrsHinchCleaningTips

После любопытных представителей Facebook засыпали ее спрашивают, как она это сделала, женщина открыл это был просто вопрос кипящую воду, ждать, пока она остынет и опуская пакетик чая в ней.

“Один пакетик чая в кружке кипятка, оставляют, пока вода не была холодной (я чистил печь, так я вообще забыл про чай)”, - пояснила она.

“Тогда я опустил в углу моей кухни ролл в чай и вытер его на печь, - сказала она.

“Я не любитель его сухим, он посмотрел стрики, чтобы начать с, но сушеные подряд бесплатно!

“Я использовал чай, чтобы очистить мою зеркала, стеклянный стол и плита нержавеющей стали. Спасибо за всю любовь”.

Она вдохновила многих пользователей социальных СМИ, чтобы дать взломать пойти попробовать — и они были впечатлены.

“Это удивительно, я не спал всю ночь, очищая все, что я мог получить мои руки на,” один восторженный член написал.

Затем она выложила фото после использования ее пакетик чая и воды трюк, показывая кристально чистой поверхности. Фото: Facebook/MrsHinchCleaningTips

“Даже мое обручальное кольцо! Это собирается сделать много вреда много крупного бизнеса. Мою зеркала и окна выглядят хорошо,” другой возбужденных комментаторов.

Другие были в Центре подготовки дешевая поделка.

“У меня есть кувшин для заваривания чая и пустая бутылка брызга готов сойти с ума,” другая женщина пишет.

Второй добавил: “должны попробовать это”, а третий объяснил своим опытом.

“Я протер использованный чайный пакетик еще влажная на мою зеркальную дверцу микроволновки, и он подошел прекрасный, как только я раскачался он.”

”Какое колдовство это? Отличный результат!” четвертый человек пошутил.

Он приходит после другой женщины недавно показали, как ей удалили плесень в своей ванной комнате, используя дешевый 2 $Товар.

По теме: австралийцы сходят с ума для этой чистки 5 $рубить

Другая женщина недавно поделилась изображением черной плесени в ванной. Фото: Facebook

Постинг в группу Facebook чистящие советы и хитрости :) британка объяснила, как она использовала вату, которая будет установит вам обратно несколько долларов и отбеливателя, чтобы сделать ей ванну снова, нужны новые.

Фото до и после показывают толстым слоем черной плесени в углах стен, за ней ванна.

Приняв советы от участников группы, который посоветовал ей пропитать ватку в отбеливателе и оставьте его на ночь, женщина была шокирована, обнаружив на самом деле работал.

По теме: маме акций, стоящих перед фотографиями того, что скрывается в ее постели

Позже она показала, что она пропитана шерсть в отбеливатель и оставил его на ночь, чтобы удалить плесень и к ее крайнему изумлению, это сработало.

Ее оригинальный пост сразу получил сотни комментариев от чистки болельщики поделились своими советами.

“Блич будет перекрасишься в белый. Дистиллированный уксус убьет корни плесени, сбрызнуть уксусом после каждого душа и отбеливать его на ночь, пока она идет,” одна женщина прокомментировала.

“Кухня ролл, смоченной в сырых хлоркой потом побрезговал его и приклейте его на, что это лучший способ я нашел, чтобы сделать мое”, другой комментирует.

Женщина тогда общая после изображения пресс-формы-бесплатно смотреть ванна, с обновлением ее первоначальный статус, который гласил: “спасибо всем, кто прокомментировал!!!! Я использовал вату и отбеливатель и приложил фотографии результаты. Вау! Спасибо!тенденции в образе жизни424



Категория: Дизайн