CPU "Майорское" не работает 29. Декабрь - сиденье ООС


Опубликованно 20.01.2020 00:42

CPU

Ранее сообщалось, что 29 марта CPU "Майорское" обмен может состояться лиц между Украиной и ОРО были проведены

На Донбассе блокпост "Майорское" не будет работать 29 декабря. Об этом центре операцию Соединенными силами на своей странице в Facebook сообщили в пресс -.

"Согласно приказу командующего объединенными силами" узких мест " по техническим причинам операции через контрольный список пунктов въезда-выезда "Майорское" 29. В декабре этого года будут реализованы", - говорится в сообщении.

Украинские пограничники просят всех граждан с пониманием отнестись к временным неудобствам и воспользоваться другими контрольными пунктами въезда-выезда для пересечения линии разграничения.

Напомним, Украина договорилась с установленным ORO точной даты обмена по формуле "всех на всех установленных". Обмен, как ожидается, уже 29 января. 23. Декабря во время трехсторонних переговоров Киев и "ЛНР" достигли договоренности относительно обмена в формате "всех на всех установленных установленных".

Как сообщается, по уточненной информации, замена лиц были между Киевом и неподконтрольными территориями Донбасса держали состоится 29. Декабря в 11:00 на блокпосту "Майорское".



Категория: Интерьер