Надругаться над Колс многоразовые пластиковые пакеты.


Опубликованно 18.01.2020 02:15

Надругаться над Колс многоразовые пластиковые пакеты.

Викторианская женщина Моника Войцик выразила свое разочарование в новых мешках на странице Коулз’ Facebook.

“Когда они (многоразовые) были впервые выкатили, они были сделаны в Германии, и были большими”, она выложила.

МС Войцик рассказал новости.ком.АУ она впервые заметила новые сумки во время посещения семьи в Перте на Рождество в 2018 году.

“Год назад я был в Перте, и я заметил, что Коул перешел в мешки сделано в Малайзии”, - сказала она.

МС Войцик сказал, что есть существенная разница между двумя сумками.

МС Войцик сказал, что совсем недавно она видела новый малазийский сумки в ее местных Колс магазин в Мельбурне.

“Эти мешки явно дешевле сделать и я это понимаю, но вы получаете то, что вы платите, и они не имеют почти такие же долговечность немецкого производства мешков”, - сказала она.

МС Войцик сказала она ухаживала за ней сумки, но новых продуктов не дотягивает до немецкого производства.

“Он поврежден и очень легко рвется, и в основном не утверждает, что он многоразовый,” она размещена.

Пресс-секретарь Коулс рассказал новости.ком.АУ толщина Колс лучше мешок не изменен.

“Толщина Колс лучше мешок 55 мкм, которая остается то же самое со всеми нашими поставщиками и прошла независимое тестирование в рамках независимого тестирования лаборатории”, - сказал собеседник агентства.

Однако, в супермаркете сказала компоненты, которые составляют мешок может отличаться, так как используются несколько поставщиков.

“На 80 процентов переработанных компонентов Колс лучше мешок может варьироваться, так как она поступает из разных источников”, - сказали они.

МС Войцик она сказала, что теперь будет проверить, если Вулворта также сменил провайдера.

МС Войцик сказал, что она приняла ответ Коулз’, добавив, что супермаркет может быть ни мудрее.

“Вполне вероятно, что поставщиком был изменен, где/как они источник их мешки, и Колс может быть ни мудрее”, - сказала она.

Однако, в то время как MS Войцик может принять изменения, многие другие комментаторы на Facebook не.

“Шок больших компаний ужаса вновь дешевеет, азиатские страны всегда дешевле, но не лучше”, - сказал один пользователь.

Другого потребителя поблагодарил г Войцик за ее работу, как она была та же проблема с ней мешки.

“Я удивлялся, почему мои новые сумки изнашиваются так быстро!” - сказала она.

ЗАПРЕТ ПЛАСТИКОВЫЙ МЕШОК

Коулс рассказал новости.ком.АУ, что люди привыкли приносить свои многоразовые сумки после первоначальных колебаний, чтобы использовать их.

Говорит Коулз больше и больше людей делают покупки в многоразовые сумки. Фото: Кристиана Жиль

В октябре прошлого года Виктория стала последним государством, чтобы запретить одноразовые полиэтиленовые пакеты с новыми законами, что делает его незаконным для ритейлеров, чтобы поставить легкие пластиковые мешки.

Большинство крупных розничных торговцев, тем не менее, уже запретили продукт, но это вызвало негативную реакцию со стороны клиентов, которые боролись, чтобы приспособиться.

Сказал Коулз стратегии отвлекли 1,7 миллиарда сумки из свалки, с данными в 2018 году, утверждая, что семь из 10 человек были магазины с многоразовыми сумками.

Теперь потребители имели еще больше оснований, чтобы использовать многоразовые сумки, как Коулс рассказал новости.ком.АУ, что несколько новых сумки были разработаны общественными группами по всей Австралии.

“Для тех клиентов, кто забыл принести сумки из дома, у нас есть широкий спектр многоразовые мешки в том числе начального уровня сумка изготовлена из 80 процентов переработанных материалов и различные многоразовые мешки сообщества, разработанный австралийскими школьниками, чтобы помочь собрать средства для SecondBite, немного легкой атлетики Австралии, собаки-поводыри, Австралии и очистить Австралии”, - сказал пресс-секретарь.

Запреты полиэтиленовый пакет даже распространилась по всему миру с Таиландом является последним запретить одноразового продукта.

Тайцы даже в новостях для своих более творческих решений для переноски пластиковых пакетов, несколько человек фотографировали, используя мешки с рисом и другие предметы быта.

https://t.co/wsaze00R93 - смешно сегодня новости : в Таиланде запретили пластиковые пакеты и сейчас люди идут вирусные на свои творческие альтернативы https://t.co/msx8cWC2h5 pic.twitter.com/mhpY9NHLpN— MyFunnyNews (@JohnBane7777) 14 Января 2020 тенденции в области финансов750



Категория: Новости