Как Эштон Катчер и Мила Кунис планируют потратить свои состояния


Опубликованно 18.01.2020 02:15

Как Эштон Катчер и Мила Кунис планируют потратить свои состояния

Знаменитая пара, которая поженилась в июле 2015 года и поделиться с вами двумя детьми, дочь Уайетт Изабель Катчер, 5, и сын Дмитрий Portwood Катчер, 3.

Но в эпизоде коллега актера Дакса Шепарда нажмите подкаст кресло эксперт, Катчер сказал, что он не создать целевые фонды для своих детей, сообщает MarketWatch Митч Такмэн.

“Мои дети живут в очень привилегированной жизнью, и они даже не знают его,” чувак, где моя тачка? Звезда рассказал о программе.

Пару знаменитостей мощность Мила Кунис и Эштон Катчер отказывается передать свои многомиллионные состояния на своих детей. Картина: Всплеск Новости

“И они никогда не узнают его, потому что это единственное, что они узнают.

“Я не доверял им. Мы будем отдавать наши деньги на благотворительность и на различные вещи”.

На 40-летний стал объяснять, что пока он будет рассмотреть вопрос об инвестировании в потенциальный бизнес-планы своих детей в будущем, он отказался передать им деньги без причины.

Но он сказал, что не относиться к ним по-другому любой другой бизнес планов, ему довелось услышать.

“Если мои дети хотят начать бизнес, и у них есть хороший бизнес-план, я буду вкладывать в него. Но они не получают доверия”, - сказал он.

“Так, надеюсь, они будут мотивированы, чтобы иметь то, что они имели или какой-то вариант, что они были.”

Катчер, Кунис впервые встретились на съемочной площадке , что 70-х шоу,, по оценкам чистой стоимостью $US200 млн. ($A291 млн.) Благодаря своей успешной актерской карьерой, а также свои инвестиции в ряде технологических стартапов через свой венчурный капитал фирма A-Класс инвестиции.

Между тем, Кунис сообщили чистой стоимостью US65 миллионов долларов ($А94.8 миллионов).

Катчер и Кунис познакомились на съемках этого Шоу 70-х годах. Фото: Прилагается

Пара собирается оставить большую часть своего богатства для нескольких благотворительных организаций, в том числе анти-секс-торговли вызывает Катчер является активным сторонником.

Они объединяют коллег из элиты, которые отказываются отдавать все свое богатство своим детям, в том числе Билла и Мелинды Гейтс и Гордон и Тана Рэмси.

БЕРЕЖЛИВЫЙ ПАРУ

Однако, это не первый раз, когда Катчер и Кунис уже сделал заголовки над нетрадиционным способом они решают свои богатства и привилегий.

В 2017 интервью с развлечением Сегодня вечером, Кунис сказала она, и ее муж ввел “не подарки для детей” рождественские правило, утверждая, по-одаривание было “слишком много” и привела к неблагодарности.

“Малыш (Вайт) больше не ценит один подарок. Они даже не знают, что они ожидают, они просто ожидая вещи”, - сказала она.

Она пояснила, бабушек и дедушек детей было разрешено предложить один подарок на ребенка, но благотворительность является важным направлением семье.

Кунис и Катчер предпочитают отдавать на благотворительность. Фото: Facebook

“Мы бы хотели принять благотворительное пожертвование, как в детскую больницу, что угодно”, - сказала она.

И в 2015 году, Кунис сказал Конан пары были пропущены в дорогих ювелирных дизайнеров, чтобы приобрести свадебные кольца из онлайн дизайн торговая площадка Etsy по $90.

ДАМИАН ХЕРЛИ

В начале этого года, выяснилось, актриса Элизабет Херли Дэмиан сын также хотел упустить наследство от своего богатого отца – совершенно по другой причине.

Хотя Кунис и Катчер сделали свой выбор в стремлении оградить своих детей от портились, Дамиан Херли был втянут в неприятную судебную тяжбу.

Он родился в 2002 году после его Остин Пауэрс актриса мать была кратковременная связь с нами бизнесмен Стив Бинг.

Дамиан Херли позирует для фото со своей знаменитой матерью на его 17-летие. Фото: Instagram

Мистер Бин, по оценкам чистой стоимостью US600 миллионов долларов (A853 миллионов долларов), причем большая часть его денег идет от Деда, недвижимость в Нью-Йорке барон Лео С. Бинг.

Но, несмотря на это ошеломляющее богатство, 17-летний дед, д-р Питер Бинг, теперь пытаются помешать Дамиан от руки на многомиллионный семейный фонд.

Доктор Бинг утверждает, что Дамиан и его отец никогда не встречал, и подросток не может стать Бинг наследник, как он был “рожден вне брака”.тенденции в области финансов536



Категория: Новости