Поиск слепой, круглолицый и пожилой собаки клецки для нового дома


Опубликованно 16.01.2020 06:09

Поиск слепой, круглолицый и пожилой собаки клецки для нового дома

Не-для-некоммерческая организация, Лабрадор спасения вчера общий пост про Голд-Кост, основанный собака в попытке найти ей новую семью.

Вареник, который полностью ослеп после того, как ее глаза удалили из-за болезни, был тяжелый старт в жизни и бросили в местном приюте, когда ей было 10.

Было ясно, что она имела несколько пометов щенков, группа сказала.

Она была весьма избыточным весом, при приеме в Лабрадор спасти, но с тех пор шэд аж 13кг, которая помогла изменить свою жизнь.

Пожилой лабрадор по кличке Вареник ищет новый навсегда домой.

В посте Facebook, которая с тех пор прошла вирусная и собрала тысячи комментариев, клецки описывается как “очень сладкий, очаровательный и добродушный”.

“Мне много не надо в жизни – просто хороший теплый дом, в котором, чтобы насладиться последние несколько лет”, - сказано в сообщении.

Клецки разделяет ее нынешней приемной семье с кошками и другой собакой и хорошо ладит с ними, при условии, что они не правы в ее лицо, когда он дает ей испуг, судя по посту.

Неудивительно, что положение Вареник был растаявшего сердца онлайн.

“Она заслуживает того, чтобы дожить свои годы в спокойствии и любят безоговорочно – спасибо за заботу о ней,” один из 4500 комментарии читать.

Другой сказал: “Вы абсолютно красивый Вареник. Я уверен, что вам не придется слишком долго ждать, чтобы найти красивую семью, которая будет обожать тебя”.

Всех, кто заинтересован в принятии Вареник, следует заполнить заявку на сайте спасти лабрадоратенденции в образе жизни1206



Категория: Дизайн