Предметы, чтобы избежать в день продажи бокса


Опубликованно 16.01.2020 01:30

Предметы, чтобы избежать в день продажи бокса

Как австралиец покупатели обращаются в дорогостоящие предметы домашнего обихода на ежегодные розничные продажи, выбор выпустила свой топ шмотках на этот год.

Информационно-пропагандистская группа выпустила список вещей, чтобы избежать, которые включают в себя 55-дюймовый телевизор Полароид PL55UHDNF и Panasonic в 8,5 кг Econavi верхней загрузкой стиральная машина.

Полароид-это 55" UHD на Андроид Смарт ТВ.

Компании Panasonic 8,5 кг погрузчик Econavi стиральная машина.

“Несмотря на наш энтузиазм для сделок, в действительности это день, когда розничные торговцы часто пытаются брелок от подделок они не могли продать в течение года,” Выбор редактора Маргарет Рафферти сказал.

“Вы можете подобрать сделку, но исследования все”. Сони 50-дюймовый телевизор W660F еще один телевизор, что покупатели должны пройти мимо.

Сони 50-дюймовый телевизор W660F не сделать класс.

Выбор также предупредил покупателей, чтобы избежать Икеа Nedkyld холодильник, который он сказал в обзоре, “не на стольких фронтах”.

Мисс Рафферти говорит, что покупатели стали более подкованными в течение последних нескольких лет, убедившись, что они знают правильный продукт, чтобы пойти на.

Она сказала, что исследования показывают австралийские покупатели допоздна в Рождественскую ночь охоты по самым низким ценам, с пиком подготовки в 10 вечера, когда ритейлеры выпускают свои предложения.

“Австралийцы становятся умнее на день продажи бокса каждый год”, - сказала она.тенденции в области финансов93



Категория: Новости