Удивительно пригороде присоединиться к клубу 2 млн. долл.


Опубликованно 14.01.2020 00:36

Удивительно пригороде присоединиться к клубу 2 млн. долл.

Это прибывает так немного удивления пляжный отдых для ультра Мельбурна богатых, Портси, в очереди, чтобы записаться в клуб. Но другие вскоре присоединиться пятна не обладают той же традиционной ссылки на роскошь или разорвать местные тенденции собственность.

Список уже 45 пригород в этой категории доминируют в Сиднее, в то время как Виктория является домом для семи и Западной Австралии уже два.

Ясно Квинсленда есть медианная цена продажи 1 миллион 925 тысяч долларов с цены недвижимости выросли почти на 12 процентов за последние 12 месяцев, по данным недвижимости.ком.данные ас.

Этот скачок в стоимости показывает, как рынок Брисбене практически не пострадал от недавнего национального кризиса и готов к продолжительному периоду роста.

“Это показывает, как дорого Брисбен становится,” недвижимость.ком.АУ главный экономист Нерида Conisbee сказал.

“Брисбен начинает показывать тенденцию, аналогичную тому, что мы видели в Сиднее. В Голд-Косте, а также, много премиум пригороде начинают подбирать”.

МС Conisbee рассказал новости.ком.АУ положительные показатели роста рабочих мест в Квинсленде, а также большой спрос на аренду недвижимости привел к бум рынка недвижимости.

И ясно тикают за порог в 2 миллиона долларов может быть признаком Брисбене приближается к “неподъемной”.

“Там, безусловно, много положительных признаков в Брисбене, и это просто еще одна”, - сказала она.

“Очень маловероятно, что это будет даже добраться до уровня Сиднея по карману, но Квинсленде в общей сложности 15 пригороде за $1 млн, который включает в себя довольно много на Золотом побережье, а также в Нуса.

“Брисбен по-прежнему город, где его не так уж и дорого, но высокая конец.”

По теме: Большая перемена РБА повысит цены на жилье, говорится в новом докладе

По теме: Эксперт аукционе раскрывает $15,000-трик забив дома мечты

По теме: ‘корзине’ образование виноваты полностью кактуса экономики

Розбери был когда-то промышленный пригород в Сиднее, но с текущей средней цене имущества в размере 1,75 миллиона долларов, это тоже приближает к элите общества.

“Розберри-это шок”, - сказала госпожа Conisbee. “Это определенно хорошее место, чтобы быть и многие в округе, которая сложилась, но это не традиционно, что бы вы считаете премиум пригороде.”

Когара залива на юге Сиднея, вероятно, присоединиться к десяткам другим из городского порта на список 2 миллиона долларов после того, как цены подскочили более чем на 15 процентов в течение последнего года до 1,8 млн. долл.

На Западе, в Перте, прибрежном пригороде Свонбургской опроверг мрачные рынке города с ценами, растущие более чем на 17 процентов выше до 1.738 млн. долл., которые г-жа Conisbee охарактеризовал как “очень удивительно”.

“Перт является одним из самых сложных рынков в Австралии, но там были некоторые очень позитивные условия в премиум рынках”, - сказала она.

“Когда мы смотрим на Вашингтон и, как это происходило за последние пять лет, в частности, это было реально тяжело.

“Но премиум пригороде хорошо не только в плане ценообразования, но и рост арендных ставок”.

Портси на полуострове Морнингтон, с другой стороны, традиционно расположен завален особняки на берегу залива. В настоящее время средняя величина собственность 1.925 млн. долл.

“Я удивлен, Портси на самом деле не по такой цене, потому что если вы посмотрите на Розбери его нет даже у элитных домов” недвижимости.ком.АУ главный экономист сказал.

“Портси всегда была старая Мельбурнская деньги скупают особняки там как дома, но все мы видели полуостров Морнингтон является пригородные области с людей более вероятно, чтобы доехать до города.

“Транспортные связи между этими областями и Мельбурн стали гораздо лучше, так что это действительно был изменен динамический”.

Это еще один признак недвижимости в Австралии является неподъемной? Комментарий ниже @James_P_Hall | или связаться по james.hall1@news.com.auтенденции в области финансов2168



Категория: Новости