Основатель фонда поддержки "Белые каски" Джеймс, я быстро вылечил найден мертвым в Турции


Опубликованно 12.01.2020 10:36

Основатель фонда поддержки

Ему я быстро вылечил он был найден в Стамбуле, неподалеку от дома, с многочисленными переломами

Основатель Сирии гуманитарной неправительственной организации " поддержки "Белые каски", британец Джеймс, я быстро вылечил найден мертвым в Турции 11 ноября. Об этом сообщает The Voice of America.

"Белые каски" подтвердили эту информацию.

Новости по теме Часть добровольцев из организации "Белые каски" не удалось эвакуировать из Сирии

"Мы с шоком, и с грустью узнали о смерти Джеймс, я быстро вылечил, основатель и директор гуманитарной организации "Фонда спасения в месяце мая" (Mayday Rescue), в понедельник в своем доме в Titan в Стамбуле, Турция. "Фонда спасения в мае" - один из институтов поддержки "Белые каски"", - отметили в организации.

We have learned with shock печали and the news of the death of @lemesurierjames, founder and director of the humanitarian Organization @MaydayRescue, early on Monday at his home in Tophane in Istanbul, Turkey. Mayday is one of the institutions supporting the White Helmets. pic.twitter.com/czhB3IkdWN — The White Helmets (@SyriaCivilDef) 11 ноября 2019 года

По данным СМИ, турецкие, Ему я быстро вылечил он был найден возле своего дома с многочисленными переломами. По факту его смерти начато расследование.

Новости по теме: Германия примет участие спасенных Сирии, сотрудники организации "Белые каски"

Ему я быстро вылечил основал организацию Mayday спасения, которое подготовила для членов "Белые каски", официальное название которого – Сирийской гражданской обороны. Организация занимается спасение раненых после авиаударов в районы Сирии, контролируемые оппозицией. Предполагается, что в ходе конфликта, добровольцы спасли порядка десяти тысяч жизней.

Правительство Сирии, а также поддерживают их Иран и Россия обвиняет в организации в оказании помощи террористам.



Категория: Интерьер