Экс-козыря чиновника приговорили к тюрьме


Опубликованно 12.01.2020 07:21

Экс-козыря чиновника приговорили к тюрьме

Ни прокуроры, ни адвокаты Гейтс запросил любое время тюрьмы из-за его сотрудничества.

Рик Гейтс-бывший заместитель руководителя кампании Дональда Трампа. Фото: АП

В дальнейшее шок, сообщалось, что Пол Манафорт, бывшего председателя кандидатуру г-на Трампа и человек, Гейтс давал показания против, имел сердечный приступ в тюрьме, где он отбывает семь лет лишения свободы.

Новости сообщает ABC, что Манафорта восстанавливается с прошлого четверга в местной больнице Пенсильвании под наблюдением сотрудников исправительных учреждений и может быть вскоре освобожден.

Гейтс был обвинен в расследовании специального прокурора Роберта Мюллера России. Он признал себя виновным в феврале 2018 по обвинению в прибыльный политический консалтинг работу, которую он сделал в Украине. Министерство юстиции говорит, что Гейтс выделил “чрезвычайной помощи” в нескольких расследованиях.

Гейтс является одним из полдюжины помощников президента США Дональд Трамп обвинен в расследовании господина Мюллера в связи между козырной кампании и России.

Все шестеро либо признали свою вину или были признаны виновными в суде.

Вице-президент США Майк Пенс и президента США Дональд Трамп. Фото: АFР

Трое уже были приговорены все получили тюремный срок.

Двое других, бывший козырь администрации советником по национальной безопасности Майкл Флинн и доверенное лицо Трампа Роджер Стоун, в ожидании приговора.

Гейтс был одним из первых обвиняемых в расследовании Мюллера.

Обвинительный акт обвинил его и Пола Манафорта, его одно время наставником и председателем 2016 Трамп кампанию, не разглашать их работу на потом-Украина президент Виктор Янукович и прятать свои доходы от налоговых органов США, чтобы финансировать щедрый образ жизни и обратить на личные расходы.

Бывший козырь предвыборной агитации Рик Гейтс (L) и бывший козырь кампании председатель Полом Манафортом. Фото: АFР

Гейтс признал себя виновным по обвинению в ложных заявлениях и заговор против Соединенных Штатов, и он согласился сотрудничать с прокуратурой.

Он встречался с прокурорами более чем в 50 раз, дал показания по трем уголовным делам, включая дела против Манафорта и камня – и признался в преступлениях, что правительство уже не знал об этом, по данным Министерства юстиции суд с жалобой на прошлой неделе.

ТРАМП УСТРЕМИТСЯ ВПЕРЕД В ОПРОСЕ 2020

Как Дональд Трамп грозит импичмент, у американских избирателей были оглушительный в своем желании переизбрать его.

Как свидетельствует опрос, проведенный в США сегодня/Саффолк университета опрос показал, что г-н Трамп опережает всех пяти демократов’ топ-соперниками, с разницей от 3 до 10 баллов.

Бывший вице-президент Джо Байден продемонстрировал лучшие результаты против него, проиграв лишь 3 процентных пункта.

Люди до сих пор любят Дональда Трампа, кажется. Фото: АП

Мистер Трамп бить Берни Сандерс на пять очков, Элизабет Уоррен восемь, Майкл Блумберг на девять, и Пит Буттиджидж на 10.

Вскоре после того, как опрос был опубликован, CNN также выпустила свой собственный опрос, показывая, что поддержка отрешения г-н Трамп и устранении его от должности и, опустившись на пять пунктов с Комитета по разведке Палаты представителей США обнаружили, что президент США должен противостоять статей импичмента.

Сорок пять процентов избирателей хотят, чтобы президент отстранен от должности, по сравнению с 50 процентов месяц назад. С другой стороны, оппозиция импичмента выросла с 43% до 47%.

Джо Байден является деятельность в области лучшей среди демократических претендентов. Фото: Гетти Картинки/АФП

Берни Сандерс следующий в очереди, после того, как Джо Байден. Фото: Гетти Картинки/АФП

Даже среди демократов избирателей, энергии для стрельбы мистер Трамп снизилась с 90 процентов до 77 процентов.

И менее четверти избирателей сказать судебная коллегия, независимо от результата, может передумают.Несколько твитов Дональд Трамп опасен или гений?

Твиты Дональда Трампа может быть провокационным и весьма спорный, но там может быть способ, чтобы Президента безумие.

Все-таки американцы не верю, что мистер Трамп сделал что-то нечестное: 51% ответили, что он использовал свой офис, чтобы получить политическое преимущество против своего главного соперника, г-н Байден в телефонном разговоре с президентом Украины, который, как сообщалось, просил допросить бывшего вице-президента по коррупции.

Дональд Трамп неоднократно отрицал свою вину во время телефонного разговора с президентом Украины, Владимир Зеленский (левая). Фото: АFР

Комитетом по правилам будет решать параметров знакового обсуждения импичмента в среду. Весь дом мог проголосовать за импичмент г-н Трамп, делая его только третьим из 45 президентов США импичмент.

Оба из них, Эндрю Джонсон и Билл Клинтон, пережившей в Сенате делам. Ричард Никсон ушел с поста президента перед домом может привести статьи об импичменте на голосование, короткое замыкание процесса.

Популярность Элизабет Уоррен среди избирателей идет на убыль. Фото: Гетти Картинки/АФПтенденции в области финансов1380



Категория: Новости