Семья Гладковский и вытащил его из 10,6 млн. грн.


Опубликованно 11.01.2020 00:15

Семья Гладковский и вытащил его из 10,6 млн. грн.

Ранее генпрокурор Рябошапка выразил убеждение, что Гладковский не сможет скрыться даже после того, как депозит

Для бывший первый заместитель Секретаря Совета национальной безопасности и обороны Олег Гладковский внес залог в размере 10 миллионов гривен. Об этом в эфире "112 Украина" сказал журналист.

Адвокат Гладковский Руслан Волынец в комментарии "112 Украина" сообщил, что залог уже внесли и теперь есть также некоторые процедурные вопросы, связанные с освобождением подозреваемого на поруки.

"Неизвестно, когда точно Гладковский. По словам адвоката, это может произойти через час или через несколько часов, возможно, даже завтра", - добавил журналист.

Как сообщалось, 19 октября Высший антикоррупционный суд, был арестован Олег Гладковский на 2 месяца с правом внесения залога в 10 миллионов.

Напомним, 17 октября, экс-первый заместитель Секретаря Совета национальной безопасности и обороны Олег Гладковский задержали детективов НАБ после попытки выехать из Украины по подозрению в злоупотреблении служебным положением.

Таким образом, в Национальном антикоррупционном бюро сообщили о подозрении Gladkowska. Экс-первый заместитель Секретаря СНБО сообщили о подозрении по части 2 статьи 364 ("Злоупотребление властью или служебным положением") Уголовного кодекса Украины.

Вечером 18 октября, ВАКС начал избирать меру пресечения для бывшего чиновника.

Позже стало известно, что суд отложил рассмотрение дела Гладковский и вновь начать рассматривать вопрос избрания меры пресечения экс-заместитель Секретаря СНБО на 19 октября.



Категория: Интерьер