Парцхаладзе предложил, прозрачные заборы на окраинах в метро на платформе


Опубликованно 10.01.2020 10:24

Парцхаладзе предложил, прозрачные заборы на окраинах в метро на платформе

По его словам, очень важно, так как в Украине все чаще происходят аварии в метро, и большинство из них смертельно ins{ display:block; }

Президент Конфедерации строителей Украины Лев Парцхаладзе предложил установить ограждения на платформах в метро. Об этом он написал на своей странице в Facebook.

"В метро надо подниматься повысить безопасность пассажиров на станции метро! Поэтому сейчас конфедерация строителей Украины предлагает установку на платформах специальные ограждения из ударопрочного прозрачного материалов", - говорится в сообщении.

Новости по теме: Министерство регионального развития предлагают проекции наклонных пешеходных переходов

Даже после Парцхаладзе, это важно, поскольку в Украине все чаще происходят аварии в метро, и большинство из них смертельно.

"Наша позиция - брать лучший Европейский и мировой опыт. Например, в метро Парижа, Токио и в других развитых городах на кромках платформ имеются специальные прозрачные заборы. Это защищает пассажиров от падения на рельсы", - добавил он.

Новости по теме: Министерство регионального развития заявил, что в больницах и поликлиниках могут появиться современный кафе

Президент Конфедерации строителей отметил, что соответствующую идею вы хотите с в государственные строительные нормы и правила метро.

Ранее сообщалось, что Лев Парцхаладзе ушел в отставку с поста заместителя министра регионального развития, строительства и ЖКХ.

Напомним, Парцхаладзе, первый заместитель главы Киевской облгосадминистрации до 3 было. Ноября 2016.

24. Ноябре того же года кабинет министров Украины назначил заместителем министра регионального развития, строительства и жилищно-коммунального хозяйства Лев Парцхаладзе.



Категория: Интерьер