День DUS: Боевики 14 раз нарушили режим прекращения огня


Опубликованно 09.01.2020 00:48

День DUS: Боевики 14 раз нарушили режим прекращения огня

Потери со стороны Вооруженных сил Украины нет ins{ display:block; }

В районе операций сил 19 сентября, боевики 14 раз нарушили режим прекращения огня в Донбассе. Потери со стороны Вооруженных сил Украины нет, сообщается на странице пресс-центр штаба ОСЫ в Facebook.

"За минувшие сутки потерь в результате вражеских обстрелов с нашей стороны не было", – сказал в заключение.

Боевики совершили 7 обстрелов позиций из ОСЫ в зоне ответственности оперативно-тактической группировки "Восток": в районе Николаевки - из стрелкового оружия; недалеко от Богдан - из стрелкового оружия, гранатометов различных систем; в три раза рядом с Водой - из ручных противотанковых гранатометов и стрелкового оружия; в непосредственной близости родился богатым - из стрелкового оружия; возле Номинальная - из минометов калибра 82 мм.

В зоне ответственности оперативно-тактической группировки "Север" боевики совершили 6 обстрелов украинских позиций: возле Золотых - из стрелкового оружия; вблизи в Орехово - зуево, из автоматического гранатомета и стрелкового оружия; два раза возле Луганска - из минометов калибра 82 мм, гранатометов различных систем и стрелкового оружия; в непосредственной близости от Мая - из минометов калибра 82 мм и стрелкового оружия; рядом Летят - из минометов калибра 82 мм.

В штабе отметили, что с начала текущих суток боевики 1 раз нарушили режим прекращения огня. В зоне ответственности оперативно-тактической группировки "Север" незаконные вооруженные формирования совершили обстрел позиций ОСЫ поблизости нет он не ручной противотанковый гранатомет.



Категория: Интерьер