"Полный беспредел": Вице-президент "Евроньюс" Арфуш намерен подать в суд на спортивный клуб петр Порошенко из-за незаконной слежки


Опубликованно 08.01.2020 08:51

По его словам, ситуация с охраной это не то что аморально, это по законам любой страны мира – возбуждено уголовное дело

Вице-президент "Евроньюс" регионального развития в странах Восточной Европы и Центральной Азии Валид Арфуш изучает вопрос подачи апелляции, чтобы спортивный клуб "Пятый элемент", с требованием компенсации в 1 миллион евро за моральный ущерб. Об этом Арфуш заявил изданию Strana.ua.

"Я и моя семья в "Пятый элемент" я уже более 10 лет. Клуб знал, что нас снимают в раздевалке и никогда не информирует клиента, что он был удален. В основном, женщины и дети. Это не то что аморально, это по законам любой страны мира - возбуждено уголовное дело...", - сказал он.

"Один из основателей клуба - петр Порошенко. У меня вопрос: а для него, было бы хорошо сделать это с мариной, сыновей, внуков, также снят", - сказал Арфуш.

Он добавил, что сейчас консультируется с лондона и украинцев адвоката, чтобы подать в суд на клуб и для своих владельцев.

"Прежде всего, я хочу потребовать доказательства того, что все, что было снято, - уничтожены, я хочу знать цель, ради которой мы все эти годы снимали в раздевалке, требую оплаты, нам вернули все деньги, которые были оплачены абонементы на все эти годы, когда мы снимали его голым", - заявил он.

Арфуш, кроме того, не исключено, что в будущем может быть и коллективной подачи исков в суд от клиентов в фитнес-центр.

Напомним, в клуб "5 элементов", 20 декабря, прошло утвержденные поиски. В Hasbro расследования, заявил, что во время обысков были найдены скрытые камеры в раздевалке. Они якобы были установлены в элементы вентиляции и сигнализации.



Категория: Интерьер