Женщину посадят и влепят пожизненный бан за Зара rort


Опубликованно 08.01.2020 06:57

Женщину посадят и влепят пожизненный бан за Зара rort

Женщина — определены только как “А. М. Тания” — выдерживается в ее начале 30-х годов.

Она шлепнула с шестимесячный тюремный срок и пожизненный запрет из магазинов Zara в районе Испании Арагон, сообщает местные СМИ.

Недавно испанский суд услышал, как женщина стянула мошенников, покупая новую одежду от популярного ритейлера в различных магазинах, прежде чем снимать свои теги и поставив их на старые, предварительно изношенные Зара предметы уже в своем гардеробе.

Тогда она превратится в магазинах Zara и попросить полный возврат, утверждая, что элементы не соответствуют должным образом или иным причинам.

Женщина осуществляла аферы за 15 месяцев, и совершил мошенничество столько раз сотрудникам, в конце концов спохватилась и сообщила о своих подозрениях властям.

Судья, который приговорил женщина сказала, что ее rort была настолько сложные, что она выяснила, какие штрихкоды соответствуют определенные цвета одежды.

“Тот факт, что оба интерьера и экстерьера теги совпали и были размещены именно на одежде аналогичного цвета показывает мошеннический механизм и желание приносить пользу, таким образом, она обновила свой гардероб на безвозмездной основе”, - отметил судья, по солнцу.

Она была осторожны, чтобы никогда не просить денежных возмещений, что нужен менеджер, чтобы разрешить процесс — и как они будут иметь “больший запас знаний, (они могли) обнаружить возвращенного товара, не соответствуют метки”.

Мошенничество женщина была описана как “дотошный”. Изображение: iStock Не

Зара, испанской компании, которая специализируется на "быстрой моды", является крупнейшей компанией в группе компаний Inditex, крупнейшего в мире продавца одежды.

Стоит почти US19 миллиардов долларов в магазинах по всему миру.

По данным зеркале, Индитекс“, как сообщается, показали шесть мошеннических операций в период с октября 2017 Март 2018”.

Однако, это не единственный бренд, чтобы расправиться с серийным возвращателей.

Ранее в этом году, ряд ритейлеров, включая онлайн моды электростанция Асос — показали, что они будут обновлять свои возвраты и потенциально черные списки нарушителей в будущем.

Согласно изменениям, срок возвраты был продлен с 28 дней до 45, но серийный, возвращающихся на рынок труда и тех, кто возвращенных товаров после их ношения были поставлены в известность.

“Мы знаем, что легко возвращает одно из (многих) причин, почему вы ходите по магазинам с нами, поэтому мы увеличили время вы можете вернуть вещи с 28 дней до 45 дней”, - письмо, отправленное клиентам читать.

“Если ты что-нибудь вернуть в течение 28 дней, мы вернем вам как обычно ... и после этого (до 45 дней), вы теперь получаете от Asos подарочный сертификат на сумму, которую вы потратили.

“Мы также должны убедиться, что наши доходы останутся устойчивыми для нас и для окружающей среды, так что если мы заметили необычную закономерность, мы можем расследовать и принять меры. Это вряд ли влияет на вас, но мы хотели дать вам головы.

“Если мы замечаем необычную модель возвращает активность это не сидеть прямо: например, мы подозреваем, что кто-то на самом деле носить свои покупки, а затем вернуть их или заказ и возврат нагрузках сторону, что больше, чем даже самые верные Асос поддержки прикажет — тогда нам, возможно, придется отключить учетную запись и все связанные учетные записи.”тенденции в области финансов2614



Категория: Новости