Вырезать жительница Оболони за замечание уличных алкашей


Опубликованно 08.01.2020 04:27

Вырезать жительница Оболони за замечание уличных алкашей

 

Голые курьера, который за последние несколько дней я вижу на улицах Киева вновь отправились в институт. На этот раз он был замечен в Национальном медицинском университете имени А. А. Богомольца. Об этом сообщил телеграммой-канал "перепички Новости".

Верховная Рада приняла проект закона об импичменте президента в первом чтении. Проголосовали 245 депутатов. Подробнее здесь.

В Киеве, в связи с понижением температуры, был официально закрыт пляжный сезон. Об этом сообщает Центральная геофизическая обсерватория имени Бориса Срезневского.

Отмечается, что температура воды остается на уровне не более 20 градусов от конца августа. Она приходится на 29 августа. И повышение температуры воды в этом году, начиная с 26 июня.

Во вторник, 10 сентября, в Международном аэропорту "Борисполь" вспыхнул крупный пожар. Об этом сообщает телеграммой-канал Киев жить.

"Что-то очень сильно горит в аэропорту "Борисполь" в терминале", - говорится в сообщении. По опубликованным ресурсом фото , я вижу большой столб дыма.

В Святошинском районе Киева женщина на лестничной площадке зарезали друг приехал навестить ее. Об этом сообщает Главное управление милиции в Киеве.

Отмечается, что в полицию поступило сообщение, что в одном из подъездов жилого дома на проспекте Победы местные жители обнаружили окровавленного мужчину. Увидев его, прибывшие врачи лишь констатировали смерть и сообщили в полицию, что на шее погибшего обнаружены две раны, похожие на ножевые. Для установления окончательной причины смерти тело погибшего направлено на судебно-медицинскую экспертизу.

На Оболони задержали мужчину, который нанес житель несколько ножевых ранений в спину. Об этом сообщает Главное управление милиции в Киеве.

Инцидент произошел в обеденное время. Компания мужчин во дворе дома распивали спиртные напитки. Они подошли к мужчине, который просил не мусорить и вести себя. Между ними возник словесный конфликт, в ходе которого один из гостей на какое-то время уйти. Позже он вернулся с ножом и несколько раз ударил ножом потерпевшего в спину.



Категория: Недвижимость