Итоги октября: от шулявского моста до елки


Опубликованно 07.01.2020 09:39

Итоги октября: от шулявского моста до елки

Серьезный обобщает. Октября 2019 года.РАБОТЫ НА МОСТУ СЛАВЯНСКИХ

На Славянских ремонт моста продолжается.

Работники имеют уже большую часть шулявского путепровода над проспектом победы, а также соединили третий проход с уже установленными.

В течение ноября все прогоны металлические конструкции путепровода уже полностью установить и подготовить к Metal мост.

При этом общая стоимость проекта реконструкции шулявского моста в Киеве сообщила увеличился на 1,05 млрд. В мэрии, это связано с тем, что сметная стоимость средства на проведение работ были смежными.НАЗЕМНОЕ МЕТРО

Уже несколько раз министр инфраструктуры Владислав Cycle говорил о том, что строить в столице-наземное метро, метро, сообщается переулок и через Троещину.

Это нечто похожее на Priority поезд.

На этом, о конкретных сроках реализации проекта, финансирование и другие нюансы, и в кабинете и в церкви молчать.В КОЛЬЦЕВОЙ КОЗЫРЕК

При этом уже один шаг к строительству Первой очереди Большой кольцевой дороги вокруг Киева.

Соответствующий меморандум о сотрудничестве подписан государственный агентство автомобильных дорог Украины и китайская компания Poly Changda Engineering Co. Ltd.

Строительство надежде в следующем году.СКАНДАЛЬНО КРЫШИ

В Киеве горело несколько скандалов, связанных о незаконной забастовку на крышах зданий в центре города.

Итак, такая история произошла на ул. Леонтовича, 1, где жители дома решили, готовая мансарда. Взбунтовались соседи. После долгих споров Департамент государственного архитектурно-строительного контроля КГГА отменил право на начало строительных работ и регистрации декларации о готовности к эксплуатации достройки дома.

Также, помимо аннулирования лицензии, было направлено обращение в прокуратуру с заявлением, законность приобретения права собственности на квартиры, был проведен на строительство.

Еще один строительный объект, обнаруженный на крыше дома №1 на Св. Софии, фасад на Майдан Незалежности. В мэрии долго жаловался, что он никак не может решить вопрос с непонятным строительно – мол, инспекторов и чиновников не может с ревизией на объект. Иски по этому вопросу также принято решение премьер-министра.

Но в конечном счете муниципального демонтировать незаконные мог добавить-on.Отопительный сезон

Долгожданная новинка осени, о которых нельзя забывать, – начало отопительного сезона.

Дома к теплу начали подключать на 25. Власти пообещали, что на запуск системы понадобится не более 10 дней.НОВЫЙ ГЛАВА ОБЛАСТИ

Сообщения, которые больше не касается киевлян и жителей региона.

В Киевской областной государственной администрации – новый руководитель. Губернатор Киевщины харьковчанин Алексей Чернышов взял. Президент Украины, Владимир Зеленский уже подписал указ о его назначении на должность председателя КОГА.

Бывший губернатор – Михаил BN-Иран – в отставку.НОВЫЙ ГОД НА НОСУ

Наконец – о новогодних праздниках, которые приходят так быстро.

В Киеве уже придумали, как будете украшать город, какие места установят на Софийской площади и какой будет главная елка страны. Итак, зеленую красавицу в этом году украшают яркими игрушками по мотивам немецких сказок.



Категория: Недвижимость