Массивные очки хижины штраф $2,3 млн


Опубликованно 07.01.2020 07:42

Массивные очки хижины штраф $2,3 млн

Продавец сам сообщил об ошибке в уполномоченный добросовестную работу и вступила в судебном порядке соглашения, чтобы обеспечить правильные выплаты действующим и бывшим работникам.

Между 2010 и 2016 годами, компания Luxottica розничная Австралии — торговле в качестве солнцезащитных очков — не удалось договориться в письменной форме со своим неполный рабочий день на регулярных рабочих часов и дней, что является нарушением премии индустрии.

Это привело к продавцу не платить сверхурочные с недоплаты в диапазоне от $4 до 42,912$.

“Солнцезащитных очков нарушившим законодательство рабочем месте и их поведение не соответствует законных обязательств перед своими сотрудниками, и ожидания сообщества,” омбудсмен "За достойный труд" Сандра Паркер сказал в заявлении.

“Это дело подчеркивает, что если работодатель неправильно применять условия премии, она может иметь обширные и дорогостоящие последствия для всего бизнеса.

“Этот результат должен послужить предупреждением для всех предприятий, которые они должны активно проверять, что они платят правильно их сотрудников”.

Персоналу недоплачивают между 2010 и 2016 годами.

Солнцезащитных очков уже выплачены сотрудникам 457 почти 1,5 миллиона долларов, оставив более 800 000 $по-прежнему из-за.

На верхней части выплат, предприятие розничной торговли должно также Фонда внешних аудиторов для управления оплата и условия до конца 2022 года. Он также пожертвует $50 000, чтобы Национальная ассоциация общинных юридических центров, как жест раскаяния.

Джорджия Мэй Джаггер и Джерри Холл, глядя лихой. Фото: Джейми Маккарти/Getty Изображения для солнцезащитных очков

Компания Luxottica также должен выдать письмо с извинениями каждому из пострадавших работников.

“Солнцезащитных очков, признают, что он совершил неумышленные ошибки в записи регулярных часов некоторые из ее бывших и нынешних неполный розничная сотрудники” компания Luxottica розничная Австралии пишет в законную силу обязательство.

“Солнцезащитных очков выразила свое искреннее сожаление за ошибки и извинился перед пострадавшими работниками.”

Если вы работали в магазинах Sunglass Hut и интересно, если вы задолжали деньги, связаться с компанией по SunglassHut.HR@luxottica.com.au.

Продолжить разговор на Twitter @James_P_Hall или james.hall1@news.com.auтенденции в области финансов239



Категория: Новости