Короли обочин - как работает бизнес на остановках


Опубликованно 06.01.2020 11:39

Короли обочин - как работает бизнес на остановках

В воскресенье, 8 сентября, в конструкции Южного моста в Киеве поднялся подросток. Удалить "Rover" пришлось спасателям КАРС.

Об этом сообщает в Facebook "Киев Онлайн". Отмечается, что даже в момент "эвакуации" молодой человек, продолжал стрелять его "подвиг" на видео. подросток в это время снимал все на видео. "Сняли парня и отвели его в полицейский участок", - говорится в сообщении.

В Киеве, возле станции метро "Академгородок" произошел конфликт между двумя водителями, который превратился в перестрелку. В ходе спора один из мужчин достал пистолет и выстрелил в сторону другого. Об этом 9 сентября, сообщает отдел коммуникации столичной полиции.

Так, что привело к с заявлением обратился 37-летний мужчина и сказал, что его авто стреляли не известно.

"Бум" в Киеве, на рынке восстановления завершился. В последние восемь месяцев в столице было закрыто около 50 ресторанов, и их число сократилось на 1,6 тысячи.

Об этом сообщает "НВ-Центр" со ссылкой на комментарий Генерального директора компании "Ресторан консалтинг Ольги Нет. По его словам, на рынке Киева развивался год-два назад, когда в столице появилось около 120 новых магазинов. Сейчас же можно заметить противоположную тенденцию. Примерно половина новых ресторанов, которое работает хорошо, и ванная, которые убыточны.

Через год после вступления в силу закона о парковках, о ее новой полный отказ от наличных денег в оплату услуг, на улицах больших городов продолжают действовать незаконные кажется, что. Не стал исключением и в столице, где города полны людей, ярко-желтых жилетах без опознавательных знаков и документов.

Официально помогают Запарковаться. На самом деле— взимают деньги за парковку. Особенно любопытно, что часто "желтые жилеты" собирают дань на парковочных местах, которые, согласно данным кадастровой карты, находится под контролем коммунального предприятия "любят своих", в обмен предлагая "разума и" к информации, представленной инспекцией.



Категория: Недвижимость